Боязнь крови, как побороть?

Девы, я уже не могу. После беременности стала жутко боятся крови, хотя раньше спокойно и равнодушно относилась к ней. Из вида маленькой капельки крови я млею, подбирается тошнота, и прям чувствую ее запах. Даже вот сегодня, случайно надрезала немного при готовке палец, я его даже обработать спокойно не могла. А скоро весна, дочка на улице начнет гонять, да бордюры собирать… Я же в обморок с каждой вавкой падать буду. КАК начать опять спокойно относится к крови? Сама уже понимаю что нужно над этим работать.


Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
011532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сургут

я с детства боюсь. Первую помощь точно несмогу оказать

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сургут

у меня тоже боязнь крови, как вижу — возникает слабость. Мне девченки говорят «Как же ты беременной ходить будешь, много крови надо будет сдавать». Ради ребенка, поборюсь со страхом.

Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
А я наоборот, всю беременность нормально и анализы сдавала, и под капельницами лежала не один раз. Хотя на удивление всем роды легкие были. А после родов расслабилась, и как переклинило, боюсь и все
Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону

я тоже боюсь крови. Причем своей и чужой. Тошнит и полуобморочное состояние… ничего не поделать.

Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир

20 с лишним лет не боялась, а тут вдруг...

Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону
ну и что. Я вот если палец порежу и она хлещет, всегда в таком состоянии. Чужая кровь тоже, если в большом количестве. Если немного, то норм.
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
Даже от капельки плохеет
Пожаловаться
Малин-Ка
Малин-Ка
Алёнка
11 лет
Тольятти
идти учиться в мед
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
нееее, диплома архитектора, и дизайнера хватит