После аборта

Всем привет! Тема не для обсуждения причин, которые меня толкнули на этот шаг. Противникам абортов можно высказаться в соответствующей теме в моем журнале.

Сделала аборт два дня назад. Делала под наркозом видимо обычное выскабливание, хотя перед операцией врачи говорили что-то про вакуум. После операции были кровянистые выделения. На следующий день прекратились. Просто обычные идут, похоже как сукровица. Чувствую себя хорошо, температуры нет, живот не болит. Но я думала, что как месячные будут идти несколько дней. Расскажите как у вас было? На кресло к врачу рано еще, сказали только через месяц.


Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Самара
0192082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
12 лет

Вообще даже после ваукуумного аборта делают ревизию кюретками (специальными вилками). А выделения могут идти в виде сукровицы, но не крови и то, день -два и все. Если обильные выделения, то срочно в больницу.

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
13 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск

Я когда делала у меня вообще не было выделений и болей не было/дискомфорта, как будто вовсе не лазили, зато молчу как переносила психологически...

Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск

не нашла соответствующей темы в журнале

Пожаловаться
Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Самара




Пожаловаться
Самая Самая
Самая Самая
Сыночек
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

Если вакуум, то это мини аборт, а наркоз так и так поставят, как по вашему цервикальный отдел шейки матки расширяют? Это больно, он расширяется как при медицинском, так и при мини, просто мини более щадящий для матки, чем медицинский, где в полости матки все выскабливают

Пожаловаться
Maria
Maria
Хабаровск

У меня около месяца прошло, М так и нет. Выделений стало меньше. Свечи Гексикон-курс прохожу. Говорят после А. очень хорошо помогают восстановиться.

Пожаловаться
Яна
Яна
Пенза

узи по хорошему надо делать, чтобы убедиться, что ничего там не осталось.я медикаментозный делала.на 10 день после него контрольное узи делала.теперь ОК пью.

Пожаловаться
ЖирныйКот
ЖирныйКот

ой… я уж не помню… в 2006 г было




Пожаловаться
Мурррка
Мурррка
Никита
5 лет
Я не осуждают, ваше дело. Вопрос только, почему линеечка стоит планирую, когда вы не планируете?!
Пожаловаться
людмила
людмила
Шатура
+1
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Ведь ленеечка это такая важная штука.
Пожаловаться
Маняня
Маняня
Мира
6 лет
Владивосток
+1
Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск

+++

Пожаловаться
Добрюша Вера
Добрюша Вера
Никита
8 лет
Санкт-Петербург
++++ тоже в первую очередь об этом подумала
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Сынуля
8 лет
Ташкент
Выписали что то? Спринцевание, лекарства?
Пожаловаться
Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Самара
антибиотики и противозачаточные
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
12 лет
вы что люди, какое спринцевание? После аботра туда лезть ни в коем случае нельзя! Выписывают таблетки антибиотика обычно.
Пожаловаться
Лошадка
Лошадка

по идее вам на узи надо будет, все выскребли или нет

Пожаловаться
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
Санкт-Петербург
+1
Актуальные посты
музыка из рекламы некст препарат от боли
куртка из холлофайбера отзывы
кто принимает в центре молекулярной диагностики из узистов сейчас