Тошнит от еды.

Похоже у меня от нервного истощения начинается анорексия. Неделю ела очень редко, только когда вспоминала, что забыла поесть и желудок бнтовал. Сегодня вообще съела 3 пельменя и запила то 2 глотками компота. Больше в меня ничего не лезет. Просто банально тошнит от одного вида еды.

Мне кажется, что такое состояние у меня на нервной почве возникло. Проблемы с МЧ, напряженный график работы, работа по ночам – вс это сказывается на моем здоровье. Не могу есть. Первый шаг на пути к анорексии сделан.


Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
01413309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Маргарита
Маргарита
Ташкент
аналогично.
у меня сейчас тоже самое.
сын на ГВ.
есть не могу вообще, как вижу еду, аж рвать охота..(((
А ведь надо кушать...
Пожаловаться
Елена-snz
Елена-snz
Валерия
10 лет
Снежинск (Челябинская обл.)
у меня такое же бывает, зависит от менструального цикл, примерно где-то в середине(овуляция идет)прям аппетит вообще пропадает, хот покушать  люблю причём очень кушаю много и часто, а вот в эти дня прям за день могу сьесть полбутерброда и всё, и ксатит чувствую себя прекрасно.может дело в гормонах.я вот к эндокренологу собираюсь сдавать анализы.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Хочешь сказать проводит тебе «испытание голодом»?  У меня тоже такое бывает, что смотрю на любимое яство, а организм говорит «бееее».  Списываю на погоду и т.п.



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Девочки, мне кажется – это организм надо мной издевается. 
Я всегда любила покушать, а сейчас вообще от одной мысли о еде тошнит.
Вчера купила морской капусты любимой 2 банки. Не могу даже о ней думать.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Может смена погоды, али времени года так отразилось на тебе?
А кушать то надо, не издевайся над организмом – накорми его!
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Валюша, ну ка выкинь из головы все глупости. нудно потихоньку приучать себя кушать хотя бы три раза в день! А то желудок совсем испортишь! Маленькими порциями и часто.
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
А может ты беременна?)))))