Помогите! Срочно!

Сегодня 12 день цикла и у меня, уж простите за подробности, появились какие-то коричневые выделения, как после окончания М!!! Но ведь уже неделю все было чистенько!!! ЧТО ЭТО? К гинекологу смогу записаться не раньше чем через 2 дня! За это время я себя изведу!


АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
023532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев

ой деффачки, сегодня опять мазать стало вечером, больше даже чем вчера. больше чем вчера. звонила своей Г. сказала, что наверное овуляторный синдром такой. или наоборот, овуляции не случилось и гормональный сбой пошел. Записалась только на субботу!!!!!!!!

Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев

блиииин… вечером опять появилась капля свежей крови(обнаружила в душе-белье не пачкает) это уже не овуляция, да?

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
У меня такое было. Думала овуляция ( разрыв фолликула ), а оказалось имплантационное кровотечение) забеременела
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Давид
7 лет
Киев
и у меня такое было, только на день 22 цикла, но у меня овуляция поздняя.
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
А на какой дц?
Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
14



Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев

так вообще-то тема сегодня актуальна стала!

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Воронеж
Ну что вам доктор сказал?! У меня такая же сейчас хрень! (Я 2 месяца назад бросила пить джесс), может еще из за них!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

Гормональный сбой, проявление овуляции, эрозия — вариантов много, причину только врач определит

Пожаловаться
Любов
Любов
Надюша
8 лет
Мукачево

Так же само.Это может быть овуляция или прикрепление эмбриончика.может быть эндометриоз или гормональний сбой если крови много и это повторяется и повторяется.Изводить себя не стоет-это точно, пойдите на консультацию к врачу-гинекологу.




Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Миасс

К сожалению, такое бывает при эрозии… Лучше сходить к Г… она вам уж точно скажет что это такое!

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты

похоже на овулю

Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев

это скорее всего овуляция

при овуляции иногда немного кровит

Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
так не было такого же! Что за… Только ж гинеколог сказала, что все гуд 2 месяца как.
Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев
у меня такое было 3 раза в жизни

один раз фоликул так лопнул что надорвал яичник и кровь с жидкостью попала в брюшное пространство, забрала скорая, думали там оперировать надо, а оказалось — овуляция! сходи к гинекологу, не думаю что это смертельно

Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
я то схожу… но в голову лезут такие страшные мысли… сколько они могут продолжаться? еще я сегодня стояла в магазине и чуть в обморок не свалилась, так в глазах резко потемнело. и сразу отпустило. а теперь вижу, что мажет коричневым и немного красным!!! я уже помирать собралась!
Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев
от чего умирать???
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
так я паникерша по натуресебе болячек начитала уже…
Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев
если ты была в течение последнего года у гинеколога, то там не может быть каких-то серьезных болячек)
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
так я оттуда не вылажу последние полгода! )))))

А вообще-то была у нее 2 месяца назад. все было ок.

Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев
ну так и что, ты таки сходила? что сказала?
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев

ну сегодня не была. да и выделения почти пропали. так, остатки выходят. думаю теперь записаться уже на 20-22 дц. или стоит все же записаться пораньше?

Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев

смотря с какой целью, если подтвердить овуляцию можно и раньше