Побывала у гинеколога)

Продолжаю занимательные посты о посещении врачей) Гинеколог посмотрела моё УЗИ, которое я делала вчера, сказала, что гипоплазия эндометрия не страшна на данном этапе, её больше испугала моя фиброаденома в левой груди и она дала мне направление на прием к мамологу. После обследования у мамолога, следует прийти к ней на повторный прием и дальше будет решать, что мне делать. Терапевт после гинеколога дала направление к эндокринологу на прием. Так что мои похождения продолжаются)

Успокоило то, что в принципе не совсем всё страшно да и насчет планирования сказала мне, чтобы в первую очередь нужно обследовать супруга, поскольку за два года не наступление беременности с моей картиной болезни говорит скорее о проблемах у него, поскольку катастрофы как таковой в моём анамнезе нет. Но сейчас, если честно, совсем не до супруга — у него свои проблемы да и я хочу быть уверена, что полностью всё в порядке со мной, а уж потом думать насчет деток.

Всем планирующим и беременным успехов и лёгких беременностей!


Катюша
Катюша
Москва
016383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Li
Li
Москва
Эх скорее давай и его гони к врачу))
Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

умница, здоровье надо следить

а мужа не мешало бы проверить… сам бы сходил

Пожаловаться
Натали
Натали
Пупс
27 лет

Умничка!!! Здоровья!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва
Спасибо!



Пожаловаться
ElenA
ElenA
и тeбe yдачи и тepпения
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва
Спасиииибооооо!!!!!
Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бесо
5 лет
Москва
Кать, ну можно же параллельно его отправить…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва
Да не очень-то он хочет да и я еще думаю рожать или нет, а то он долго выпендривается и в отношениях все далеко не сладко…
Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бесо
5 лет
Москва
Не сомневаюсь :((. Может и вовсе не просто так Боженька деток не дает…
Пожаловаться
Танюша Жулега
Танюша Жулега
Калинковичи

Молодец здоровье очень важно.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва

Спасибо!!! Да без здоровья — никуда((((

Пожаловаться
КристинКа
КристинКа
Робертик
13 лет
Альбертик
9 лет
Ивантеевка
Умничка, что решила полностью собой заняться, своим здоровьем! Пусть все хорошо будет, а проблемы несущественными и легко решаемыми! Здоровья тебе!!! Да, и спасибо за пожелание!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва
как твоё самочувствие????
Пожаловаться
КристинКа
КристинКа
Робертик
13 лет
Альбертик
9 лет
Ивантеевка
Катюш, страшно немного… от того что все хорошо и ничего не беспокоит))Даже токсикоз в эту Б был всего 1-2 недельки, выглядил как небольшое подташнивание на голодный желудок! В прошлые слабый, но всеже подольше длился)))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва

Ну, говорят, что каждая беременность отличается от предыдущей так что может все идет как надо!!!!)))). Я очень за вашу семью рада!!! Тебе желаю легкой-легкой беременности и таких же родов!!! Все будет хорошо!

Пожаловаться
КристинКа
КристинКа
Робертик
13 лет
Альбертик
9 лет
Ивантеевка
Спасибо большое, Катюш))