о вреде умеренного употребления алкоголя

ишшо раз присылаю… какие-то проблемс на сайте были, модераторы сказали, ещё раз можно попробовать добавить. кто видел, кому не по теме — пардоньте, девчонки =) ну просто может кому-то интересно. мне понравилось, как рассказывает. современненько.


elvisvis
elvisvis
5391064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
HappyLady
HappyLady
Младшая
6 лет
Пермь

классный ролик, оч понравился! спасибо тебе!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
на здоровье =)
Пожаловаться
Фея
Фея
Мне оч понравилось выступление печени кати)))
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины

вредны даже малые дозы, да, особенно женщинам. сразу тело рыхлое становится и на лице отеки!

и это всего пара бокалов вина в неделю!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
и синяки под глазами)))



Пожаловаться
деLOVEаЙА
деLOVEаЙА
Сыночек
16 лет
Орехово-Зуево
Я согласна полностью!

Но смотрю что есть еще такие «умные» которые вставляют свои 5 копеек и называют ролик глупым, для меня это конченные люди, жалко их детей. Детки пока еще как чистый лист, но мама с папой вместо того чтоб вложить правильные вещи в детские головы, подают им пример распития спиртных напитков...90 % этих детей будут употреблять спиртные напитки в будущем(

Пожаловаться
Елена
Елена
Новомосковск
т.е.вы убеждены, что даже бокал вина раз в месяц-это алкоголизм?
Пожаловаться
деLOVEаЙА
деLOVEаЙА
Сыночек
16 лет
Орехово-Зуево
Нет конечно! Я не сказала слова «алкоголизм», я имею ввиду то что алкоголь вреден! Там в ролике печень процитировала мои мысли))И я думаю что праздники могут обойтись и без пьянки. Вообще я не приемлю даже бокала в отношении себя, но тем не менее я не плохо отношусь к тем, кто как вы говорите может позволить себе бокал вина в месяц.
Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
а если 3 бокала? все? конец общению?

что за бред, каждый живет так как сам для себя пожелает, думайте о себе и детей чужих не приплетайте

Пожаловаться
деLOVEаЙА
деLOVEаЙА
Сыночек
16 лет
Орехово-Зуево

Да мне вообще наплевать как там кто живет, я не кого не учила и не к кому в комментарии не вклинивалась! Я написала своей подруге (автор)свое мнение! И о чем мне думать я уж как нибудь без вас разберусь!

Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
вы обобщили о тех кто употребляет алкоголь и затронули тему их детей. я вот пиво люблю, значит про конченых и бедных детей адресуется с ваших слов мне? соответственно я вам и ответила на ваше мнение, а не вклинилась просто так!
Пожаловаться
деLOVEаЙА
деLOVEаЙА
Сыночек
16 лет
Орехово-Зуево
Давайте просто каждый останется при своем мнении и мы с вами мирно разойдемся, не вижу смысла что то тут обсуждать. У нас с вами разные взгляды.
Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
удачи
Пожаловаться
деLOVEаЙА
деLOVEаЙА
Сыночек
16 лет
Орехово-Зуево
И вам
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
при чём тут конец общению? я спокойно общаюсь с выпивающими, но лично для меня да, каждый, кто выпивает хоть раз в месяц — зависимый человек.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
да уж, как бы люди «культурно» не пили, дети всё равно видят как итог одно — то, что алкоголь должен присутствовать в жизни взрослого человека.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
вы слишком эгоцентричны, барышня. вас в этой беседе не было, с чего бы нам говорить о вас? или других выпивох мало?))
Пожаловаться
перчик-форева
перчик-форева
Краснодар

один минус — эт реклама)) а ролик прикольный. я посмеялась =)) и муж тоже))

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
ну надо ж как-то деньги зарабатывать)) оттуда и реклама =)
Пожаловаться
шизаНУ таЯ
шизаНУ таЯ
Копейск

отличный ролик, молодцы ребята

Пожаловаться
Эндорфинка
Эндорфинка
Варвара
14 лет
Полина
9 лет
Воронеж

можно посмотреть «технология спаивания» на эту тему

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
смотрела. когда своего «отлучала» от бухла. ну там всё слишком утрировано, тоже зомбирование, только на тему ЗОЖ. надо всё-таки давать людям возможность и свои аргументы «против» найти.



Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Ивантеевка

нормально

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Подольск
капец, какая же долгая реклама....
Пожаловаться
Marishka
Marishka
Подольск
прикольный))прям доза позитива))
Пожаловаться
Елена
Елена
Новомосковск
+
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
реклама меня тоже вымораживает)))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
10 лет
Мечта
6 лет
Новокузнецк
А в двух словах об чем там? С тлфна я
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
о том, как современный человек оправдывает умеренный алкоголизм тем, что «надо же как-то расслабляться» и «все пьют, и нормально». очень сложно именно этот предел преодолеть на пути к трезвости.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
10 лет
Мечта
6 лет
Новокузнецк
А есть грань между умеренностью и алкоголизмом? Просто интересно. Или выход вообще не пить.… страшно конечно особенно за яйцеклетки.…
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
насчёт женщин точно нет грани. насчёт мужчин я такого же мнения, но большинство людей считают, что есть какая-то грань.