Грыжа!!!

месяц назад была на компьютерной томографии поставили диагноз медианная грыжа диска l5-s1, грыжа l4-l5.пошла к невропатологу… говорит ничего страшного… люди все живут привыкайте… к чему привыкать… за последний год у меня уже 6 приступов было… по 2 недели… да таких что ногу поднять не могла, а про встать вообще молчу я даже перевернуться на бок не могла… и то как у меня её обнаружили… я сама пошла к знакомой(она работает на томографии)и она мне сделала её без направления, потому что я целый год ходила к невропатологам… с болью ы спине… они мне постоянно одни уколы обезболивающие кололи… и во всех один диагноз, подстудила… Девочки эта такая адская боль… Вроде ходишь, всё хорошо и как резко схватит… на этом муж на руки и на кровать тащит т к сама даже ступить не могу… Как мне сказали что большая грыжа находится напротив спиного мозга у меня… она давит на него поэтому больно.Моей знакомой она лечится в минской платной клинике… уколы выписывают (которые в россии продаются)он араз в год капается, уколы колет… а мне ничего… что за халатное отношение наших врачей… поеду в платную… И ещё вопрос от чего она появляется… Мне 25 лет


Рубрика Бесплодие
Настя Марченко
Настя Марченко
Милана
16 лет
Солигорск
03612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Казань
не надо ждать обострения, надо самой 2 раза в год проходить лечение для профилактики. для операции у вас нет показаний.
Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва
Сделайте операцию и забудете об этой грыже! Их нейрохирурги вырезают как обычные хирурги аппендицит! С возрастом это не уходит, а усугубляется только! Мне делали, в 21 год.
Пожаловаться
Catarina
Catarina
Владимир
9 лет
Москва
У меня поясничная грыжа L4-L5, с 2006 года. Мне 31. Упала на горных лыжах. Обострения бывают 2-3 раза в год. Живу с этим и ничего не сделаешь уроме массажа и вытяжки на тракционном столе для снижения давления на диск. Из обезболивающих применяла только диклофенак в таблетках, и пластырь с ним же.