Снижение либидо из-за ок - у кого было?

Вопрос собственно в том как именно проявляется снижение либидо- в том, что секса просто не хочется или снижается чувствительность в целом? Еще до Б я пила «Жанин»- три месяца- но от него появился целлюлит и была очень болезненная грудь постоянно. А 4 месяца назад начала принимать «Джес»- первые три месяца- все идеально, никаких побочек, но на 4-й месяц заметила, что снизилась чувствительность и либидо в целом, т.е. грубо говоря от стимуляции клитора я сейчас ничего не испытываю, совсем. Было ли у кого-нибудь что-нибудь подобное или- как у вас проявлялось снижнеие либидо вследствии приема ок?


Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород
0131311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Loloka
Loloka

Иванова Наталья, да понимаю ваш энтузиазм, я и сама так же отреагировала, когда мне гинеколог рассказывала о Беларе. Ну, у меня количество угрей, через три месяца уменьшилось, лицо, до этого воспалённое, побелело, а полностью все исчезло через 7 месяцев где-то.

Пожаловаться
Loloka
Loloka

Да, был такой косяк, когда принимала ярину. Потом два месяца восстанавливала и цикл и либидо. Боялась, что так и останется на нуле. Сейчас Белару принимаю, на либидо вообще не действует. Из плюсов еще все угри на лице и спине исчезли.

Пожаловаться
МамаХв
МамаХв
Второй
6 лет
Омск
я пила джесс — всё отлично было



Пожаловаться
ольга
ольга
Илья
12 лет
Омск

Я пила Линдинет, Тримерси, сейчас Регулон.Результат один-секса не хочется.

Пожаловаться
Счастливка
Счастливка
Донецк

Пила Жанин 9 месяцев, либидо снизилось, секса вообще не хотелось. Когда бросила, все вернулось на свои места в течение месяца. Целлюлит тоже появился и поправилась кг на 6-7.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Ответить: Счастливка

У меня беда не только в том, что секса не хочется, а в том, что я удовольствие уже почти не испытываю от него!
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород

один в один, джесс + пила, на 3 месяц пошло снижение либидо, пропила в общем 5 месяцев

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород
а после отмены вернулось все как было? Через сколько циклов?
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
ну как вам сказать, вернулось, но не как раньше, хотя может и имеет место быть усталости) вот в том цикле была Б неудачная, так так гормоны скакнули в мою сторону, что ух)))
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород
а давно отменили ок?
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
В мае перестала пить уже
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

от «Джес» вес вообще не прибавился, даже 2кг ушло из-за потери жидкости, т.к. в этих таблетках явно что-то мочегонное содержиться, а вот либидо....

Пожаловаться
Мария
Мария
Котенок
25 лет
Лапонька
8 лет
Новосибирск

ага, помню))) от джес. либидо