у кого была замерзшая беременность и чистка зайдите пожалуйста!!!

Девочки, добрый вечер!

месяц назад была замерзшая беременность и чистка. У кого была такая же ситуация. Через сколько пришли первые месячные после чистки? и сильные (обильные) или мазня?

у меня уже 10 дней мажет, пару дней кровавые а так только коричневые( месячных нормальных нет( хотя уже больше месяца прошло( что это может быть? такие скудные месячные?


Екатерина
Екатерина
Москва
025763
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кнопочка
Кнопочка
Алматы

шли 6 дней...4 дня мазало… а пришли как положено на след.цикл… только чистку не делали… у меня вес само вышло(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Маленький срок был?
Пожаловаться
Кнопочка
Кнопочка
Алматы
5 недель
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Малюсенький( у меня по больше срок и чистили поэтому( а теперь фигня какая то идет(
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

у меня после чистки мазало недели две… потом все прекратилось… и начались по-моему нормальные мес. через неделе две после окончания мазни… Лило сильно, но дня 2… а потом опять мазня… Нормализовалось где то через месяца 2-3! Не переживайте… пока все восстановится… время необходимо! Но на узи обязательно надо!!! У меня через мес. после чистки эндометрий был вообще малюсенький!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Мне после чистки на 8й день делали узи и врач сказала приходить только через 2 месяца все анализы сдавать и узи

Надеюсь все наладится

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

конечно наладится!!! Это так просто пока организм реагирует!!!

Пожаловаться
Арайка Акимжанова
Арайка Акимжанова
АДЕЛЯ
7 лет
Жанали
6 лет
Димаш
2 года
Караганда

после чистки сразу через полторы месяца пришли месики, были как обычные, у вас не было температуры? когда вот такие мажущие были?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

До сих пор мажется( нет температуры нет( узи делали где то на 8-9 день после чистки сказали все хорошо чисто, почистили отлично. Но у меня до Б не было постоянного цикла и вечные проблемы с месячными( я думала может сейчас восстановятся, видимо нет(

Пожаловаться
Арайка Акимжанова
Арайка Акимжанова
АДЕЛЯ
7 лет
Жанали
6 лет
Димаш
2 года
Караганда

странно, у меня до б были как попала, после чистки начали во время приходит, в одно и тоже время 1 числа каждого месяца

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Вот и я на это надеялась((( может со второго месяца пойдет нормально(



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

долго не было, прописали противозачаточные, после них пошли как обычно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
А чем отсутствие объяснили? У меня получается в срок мозня началась( но и не заканчивается(
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

сейчас уже и не вспомню( отойти еще не могла морально(

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Средний
11 лет
Девчуля
9 лет
Краснодар
Через месяц, очень обильные пару циклов были, потом нормализовалось. А так сбой может быть у вас
Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
МаксимовичМладший
10 лет
Краснодар
Пррконсультируйтесь с врачом, у меня мазало, а потом выявилось, что не дочистили.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

я неделю пролежала в больнице. меня выписали и через 8 дней после чистки сделали узи сказали все чисто ни чего нет. жди месячные через месяц. но у меня до Б были проблемы с месячными всегда не регулярный цикл я думала может сейчас обновление организма было и все наладится должно

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
МаксимовичМладший
10 лет
Краснодар

аа, тогда понятно! Будьте здоровы!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павел
2 года
Виктория
2 года
Орел

через месяц как обычные




Пожаловаться
Ульяша
Ульяша
Захар
7 лет
Волгоград
После чистки сразу же цикл начинается и обильные! Если нет обильных, сделай узи-вдруг сгустки не вышли… Мне на 5-й день повторно делали чистку вакумом. И назначили противозачаточные сразу же пить полгода для восстановления эндометрия!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

я неделю пролежала в больнице. меня выписали и через 8 дней после чистки сделали узи сказали все чисто ни чего нет. жди месячные через месяц. но у меня до Б были проблемы с месячными всегда не регулярный цикл я думала может сейчас обновление организма было и все наладится должно

Пожаловаться
Ульяша
Ульяша
Захар
7 лет
Волгоград
Ааа, тогда я не в курсе… У меня всегда регулярный цикл. Я думаю, это от гормонов зависит. Сходи в жк на прием к врачу, че она скажет…
Пожаловаться
Лизочка
Лизочка
Захар
4 года
Вольнянск

у меня через месяц после чистки.нормальные месячные, как были до этого.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
10 лет
Барнаул

пришли ровно через месяц после чистки, не мазало и не лило все как обычно

Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Петрозаводск

У меня примерно через месяц. Нормальные, как обычно. Сходите к врачу обязательно!