ВМС личный опыт

Всегда была противником ВМС, зная все противопоказания, плюсы и минусы, но… пропив 3 года КОК я больше не хочу их пить… не могу нормально похудеть и чем дольше пью, чем хуже получается, либидо упало до нуля, целлюлит… о, боги!!! такой степени наверно нет, какая у меня. почти год пп и 3 раза в неделю физнагрузка, обертывания, массаж и ничего.ю 7 кг скинула, а целлюлит никуда не ушел(((( скоро нервный срыв заработаю, смотрю вот идут барышни под 100 кило и у них меньше целлюлит, чем у меня.....задумалась о ВМС, прямых противопоказаний у меня нет, конечно нужно проконсультироваться у врача, уже записалась. Но хотелось бы личный опыт услышать, как у вас было? какая система? как с физ нагрузками? во время Па ощущается??(у меня там место мало, боюсь совсем елозить будут эти усы)короче, мамочки, посоветуйте что-нибудь))))))))))))))) презики, ппа и прочее не предлагать.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
013522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танечка-Танюшка- Терминатор
Танечка-Танюшка- Терминатор
Красноярск

отзывы не айс о ней..

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Андрей
9 лет
Александр
6 месяцев
Шарыпово (Красноярский край)
Я вот тож не знаю как предохраняться после родов буду, пила ОК но от них упало либидо, презики не для нас, ппа тож, а спираль ставить боюсь, каждый 3аборт со спиралью… думаю о уколах гормональных, их раз в 3 месяца ставят.
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

уколы гормон. тож самое что и кок, насчет либидо вряд ли исправит ситуацию. Тебя с точки зрения чего не устраивает принцип действия ВМС? ну и что что абортивно, кок тоже может так действовать

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Андрей
9 лет
Александр
6 месяцев
Шарыпово (Красноярский край)

У подружки она после месячных криво сама там встает и уже 4 аборта сделала за 1,5 года.Мне такая перспективка не очень.А от этих уколов либидо не меняется, я отзывы почитала)

Пожаловаться
Счастливая аПотомуНеЗлая
Счастливая аПотомуНеЗлая
AveryGrace
9 лет
Шелби

ya bila so spiral'u 3 goda. Y menya bezgormonal'naya s med'u bila. Vse bilo otlichno, mesyachnie normal'nie, i bolei ne bilo. V fevrale ybrali spiral' i v mae zaberemeneli. Posle rojdeniya malisha obratno postavlu!

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

вот))) приятно слышать)




Пожаловаться
Каталина
Каталина
Дарья
5 лет
Омск

хз. Я ее не ставлю только по причине того что пользуюсь тампонами в мес.

и еще типа месячные более обильно идут. А у меня и так по 7-8 дней!

Пожаловаться
Счастливая аПотомуНеЗлая
Счастливая аПотомуНеЗлая
AveryGrace
9 лет
Шелби

ya pol'zovalas' tamponami vsegda, nikak ne vliyaet na spiral'

Пожаловаться
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
причем тут тампоны. одно другому никак не помешает.
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
при том, что тампоны могут зацепиться за усик и способствовать тому, чт спираль выйдет
Пожаловаться
Лия
Лия
Денис
12 лет
Красноярск

У меня спираль, либидо раз через раз, бывают моменты, что я мужа просто могу неделю подряд насиловать, а бывает и месяц не хочу, ПМС ОБИЛЬНЫЕ И ДОЛГИЕ, а еще боли иногда бывают, уже 2 года стоит, я не жалуюсь особо, но и вес я не теряю, а наоборот набрала 10 кг

Пожаловаться
Оliчkа
Оliчkа
Кирилл
11 лет
Арсеньев
С ней беременностей до хрена, а так месячные более обильные и болючие, я ставила и через пол года сняла, хоть ставила на 5 лет.
Актуальные посты
симптомы вич-инфекции у женщин
отзывы о перинатальном центре благовещенска