У подруги саркома

**

Рыдаю ..
Родила наша Инночка доченьку 5 мая, и где то через 1-1,5 недели Инночка ударилась коленом об угол кровати, больно подумала ну ничего сейчас пройдет, на следующий день не прошло и так целую неделю, потом образовалась шишка под коленом, с каждым днем она росла и Инночке становилось больнее ходить, через 2 недели после травмы они с супругом обратились к врачу, сделали ей УЗИ, потом МРТ, сказали опухоль, надо делать операцию, а уже после отправим анализ опухоли в Харьков, анализы пришли, написано злокачественная опухоль Саркома

Ездили они к лучшему профессору в Киев, он предложил ампутировать ногу, если хочет жить
Пошли к другому доктору тоже в Киеве, он вызвал врачей они долго совещались, и сказали что мол не так все печально и ампутацию не будут делать, можно и лечением обойтись, то есть химия терапия, что люди с этим живут долго и даже вылечиваются .

Я почитала в инете, что медицина не вылечивает, и это хуже чем рак
Многие на форумах пишут о нетрадиционном лечении, то есть лечебное голодание, а точнее 40 дней, скажу сразу что в нашей семье бабушка моя так вылечилась от рака и я попробовала 40 дней когда мне врачи ставили диагноз рак шейки матки

Сейчас моя Инночка в Киеве, её подготавливают к химии терапии, как ей предложить попробовать такой способ лечения, незнаю, боюсь не поймет, а может и поймет, 50-50% .
Это моя единственная подруга, это член нашей семьи, это наша кума, это добрый и самый лучший для меня человек, я её очень сильно люблю, мы дружим с 2001 года, что объяснять вам, кто знает что такое дружба тот меня поймет .
Я очень боюсь и переживаю, плачу я не могу поверить, за что ей такое


Елена Гаврюшенко
Елена Гаврюшенко
Варенька
12 лет
Черкассы
0132272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва
у мамы моей свекрови была саркома матки. все удалили и долго она потом жила.
Пожаловаться
Елена Гаврюшенко
Елена Гаврюшенко
Варенька
12 лет
Черкассы
Значит есть два способа :1) голодание 40 дней или 2) ампутация 
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
13 лет
София
9 лет
Лимерик
раковым больным в острой фазе заболевания не рекомендуют голодание, смотрите как бы хуже потом не стало ...
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

саркому не оперируют, или она съест человека за 2 мес

у нас одна знакомая бабуля с саркомой отказалась даже от химии, пила масло какое-то специальное, вот уже 40 лет после диагноза живет!

Пожаловаться
Елена Гаврюшенко
Елена Гаврюшенко
Варенька
12 лет
Черкассы
Ей удалили опухоль и отправили на экспертизу в Харьков, они прислали результат анализа этой опухали и написали злокачественная, Саркома
Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва
саркомы разные бывают. у моей бабушки удалили грудь с бластомой, а это почти тоже самое. химию не делали. А доктор дельный?
Пожаловаться
Елена Гаврюшенко
Елена Гаврюшенко
Варенька
12 лет
Черкассы
Не знаю.Я сейчас в Москве, через неделю поеду с сыночком в Украину, помогу ей и буду рядом .




Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
Помоги им Боже!!!!
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
я вам сочувствую. в прошлом году моя лучшая подруга пережила рак груди тоже очень переживала.
знаете, предложит ей ей как вариант я в это, но если вы говорите, что такой способ помогает… хуже не будет точно. только ей сразу после химии. организму нужно будет какое-то время, что бы хоть чуть-чуть придти в себя.
Пожаловаться
САША-МАМАША
САША-МАМАША
Маратик
12 лет
Сыктывкар
Дай Боженька здоровья вашей подруге, а вы сходите в церковь, поставьте свечки за здравие!
Пожаловаться
Кира Князева
Кира Князева
Дзержинск
Крепитесь и дай Вам Бог здоровья и Вашей куме!
Пожаловаться
Ирина Кривошей
Ирина Кривошей
Орехово-Зуево
держитесь и верте в лучшее
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сибай
если она ваша подруга такая бизкая то мне кажется она вас послушает и будет голодать