Какие сильные лекарств.препараты для снятия боли при грыжах позвоночника?

Девочки многие из вас годами как и я страдают болью в спине из за грыж и протрузий-( у меня боли после автотравмы.- компрессионный перелом позвонка в шее и много всякой всячины которая очень мешает жить… Но я нашла в себе силы бороться с этой болью вот уже 10 лет… Родила дочку- терпела ежедневную боль- не принимая никаких обезболивающих- чтобы выносить ребенка и выкормить грудью 1 год и 1 месяц кормила- и вот на днях повторила мрт всего позвоночника и врач назначил 10 дней капельниц из всякой всячины для снятия боли, отечности и воспаления в спине- плюс магнитотерапия плюс коврик ляпко- обожаю его плюс домашняя гимнастика и бассейн. Мечтаю о втором ребенке!!! ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ!!! Вы же тоже лечили спину! Какие сильные или гомеопатические препараты вам помогали больше всего? Я понимаю что обычно лечимся и не смотрим чем. Но когда боль годами уже относишься к лечению более внимательно. Сейчас мне колят мильгамму, цель Т, пью хондропротектор-донна… Чем вы спасетесь? Может какие финские уколы вас спасают от приступов? поскольку врачи не всегда проникаются к пациентам… Как сейчас- уплатила 23 тыс за 10 капельниц и 8 магнитных процедур- сегодня попросила написать мне препараты какающими меня лечат- огрызнулись мне в ответ- мол какая тебе разница че те колят… Аж слезы навернулись

Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
0123064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
9 лет
Михаил
6 лет
Молодечно
мама недавно проколола курс гомеопатических уколов «Дискус композитум» и «Коэнзим композитум» (производитель«Хеель», Германия), по 5 уколов каждого, их кололи чередуя: один день один, на следующий — другой. Почитайте про них в интернете, их очень хвалят.
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Что то знакомое… Спасибо большое за ответ!!!
Пожаловаться
ДиТа
ДиТа
Племяшка
13 лет
Арина
8 лет
Геленджик
какая эта боль?????? чем лучше обезбаливаетесь?
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург

боль прострелами-потом хожу по стеночке… пока была беременная и кормящая то в очень острых случаях таблетку ибупрофена пила---… сейчас уже не кормлю грудью-отрываюсь на обезболивающих всех подряд---но помогает не надолго-до следующего прострела

Пожаловаться
ДиТа
ДиТа
Племяшка
13 лет
Арина
8 лет
Геленджик

ну так же не возможно жить((((((((

Пожаловаться
Vitt
Vitt
Тверь
Говорят, что мильгама хорошо помогает
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Вот сейчас мне ее в вену и колят… пока спине лучше не стало- уже 5 капельниц по 17 препаратов за раз
Пожаловаться
Vitt
Vitt
Тверь

Крепитесь

Пожаловаться
Тишка
Тишка
Новосибирск
Каждый день делаю зарядку, очень помогает. Таблетки уже пол года не пью, нет надобности.

Осталость только с коленкой разобраться.

Пожаловаться
Анастасия Лукина
Анастасия Лукина
Жуковский

во время беременности очень остеопат помогал

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Мне не смогли помочь они