Месячные после родов! Вопрос про них.

Вот уже 2 года после родов будет, а М очень обильные, извините за подробности, не просто со сгустками, а с целыми кусками эндометрия!!! Из дома не выйти… Первые два дня сильно идут, потом на спад… Уже и полипы находили, гистероскопию делали, Утрожестан пила, теперь вот другой препарат пью, врач говорит что эндометриоз и гиперплазия эндометрия… Подруге когда рассказала, говорит, мол у нее все так же, и это после двух родов и никуда она не ходит и ничего не лечит.

И я вот думаю, может тоже зря себя пичкаю то?! Эндометриоз мне был по узи поставлен, хотя я знаю что его только на лапаре можно определить и прижечь сразу, гиперплазию убирали скоблежкой, никакие гормоны не сказала врач сдавать… Вообщем врача менять надо это факт! Мне так надоели эти врачи… До Б бесплодие 6 лет лечили… Думала хоть после родов буду раз в полгода просто на осмотр приходить, ан нет… Вечно что то да найдут! Может это норма такие М после родов то? Как у вас, девчат, расскажите?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Бесплодие
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
05456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Санкт-Петербург

2-3 дня обильные(ну в пределах нормы, потом чуть чуть), живот не болит, грудь тоже, хотя до родов все Болело до тошнотиков… меняйте гинеколога

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Рафаэль
14 лет
Рузанна
11 лет
Ренн

у меня так же, пошла к врачу, она ещё до осмотра предложила мне «гормональную» спираль поставить, та уменьшает обильные м. потом уже осмотрела, взяла мазок и всё = «придёте со спиралью». я и не знаю, где медицина лучше :)))))))))))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Да вот как то не хочу я эту спираль, от нее воспаления могут быть и мазня в середине цикла. Врач предлагает ОК, может на них решусь, но тоже не панацея.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Рафаэль
14 лет
Рузанна
11 лет
Ренн
да я вот уже тоже сомневаюсь, мне пока таблетки выписали, а то у меня ещё и цикл «гуляющим» стал. раньше я их уже пила, не было проблем, а тут вдруг вес (я на диете и спорте) встал, нелепые прибавки начались… вот и думаю, а со спиралью хуже не будет?
Пожаловаться
МаМуЛяЖеНюЛя
МаМуЛяЖеНюЛя
Вероника
10 лет
Волгоград

нет, не норма это. Лечитесь