Темная кожа в зоне подмышек

Девочки у меня подмышками черная кожа. Такое ощущение что не брито там. У кого какая же проблема, расскажите как боретесь с этим. Может есть какое-то средство, только реально помогающее. Всем заранее спасибо.


Zohra MamaRaula
Zohra MamaRaula
Джахангир
6 лет
Баку
0413679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шаронова Алие
Шаронова Алие

Добрый день! Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Пожаловаться
Fuegotal
Fuegotal
Брюгге

Нанесите небольшое количества перекиси непосредственно на проблемную зону и подождите, пока она впитается. Потом забросьте в машину-автомат и постирайте. Или разведите перекись водорода в воде, замочите в этом растворе изделие и оставьте на 30 минут. Потом просто высушите и посмотрите на результат. В случае необходимости процедуру нужно повторить.

Источник:
© serviceyard.net

Пожаловаться
toppuli
toppuli
Баку
u mena takje(( probovala temurovuyu pastu bez pontu,a vot koqda celala lazernuyu epilaciyu svetlelo potom zaberemenila i perestala delat a sas nekoqda



Пожаловаться
CESl
CESl
Джамал
7 лет
Баку

chare tapsan menede deyersen

Пожаловаться
Вафа Исаева
Вафа Исаева
Аида
7 лет
Санкт-Петербург

не знаю у меня норм все(

Пожаловаться
Тико
Тико
Баку

У меня светлая кожа, хочу сказать что белая по натуре, поэтому под мышкой тоже «не темно». Но вот «там» кожа чуть темноватая чем остальные участки тела, поэтому и я задумывалась как то «осветлить» там кожу. Но не вбилась в детали.

Пожаловаться
Zohra MamaRaula
Zohra MamaRaula
Джахангир
6 лет
Баку

тоже самое

Пожаловаться
Zeyneb
Zeyneb
Мухаммед
9 лет
Бостон

у меня тоже так и в зоне бикини… я слышала, что это с гормонами связано




Пожаловаться
Aytac Mamedova
Aytac Mamedova
Гянджа (Кировобад)

perkis vodoroda ,no nado polzovatsya postepenno.a dlya otbelivaniya zub odnu caynuyu lojku sodi perkis vodoroda i sok limona cucut.do konsistensii pasti.i vuolya vse budet super.

Пожаловаться
Zohra MamaRaula
Zohra MamaRaula
Джахангир
6 лет
Баку

спасибо!

Пожаловаться
Aytac Mamedova
Aytac Mamedova
Гянджа (Кировобад)

Пожаловаться
L
L
Maliwkaa
10 лет
Баку
Eto ot britvi...na lazer idi,proydet
Пожаловаться
Zohra MamaRaula
Zohra MamaRaula
Джахангир
6 лет
Баку

бритвой не пользуюсь, эпилятор

Пожаловаться
Аytan
Аytan
ЮСИФ
11 лет
Саратов

не знаю, у меня тоже не много темная

Пожаловаться
Sabina Sabina
Sabina Sabina
Имран
7 лет
Москва

нет такой проблемы..




Пожаловаться
илашка
илашка
инчи
9 лет
Хырдалан
Deyiller o qaralti o vaxt bas verirki terli terli rexsona vs. Dezodorantlari istifade edirsen. Ust uste qalir ele olur
Пожаловаться
Zohra MamaRaula
Zohra MamaRaula
Джахангир
6 лет
Баку

хмм интересненько, надо понаблюдать

Пожаловаться
Alina
Alina
Баку

пигментация.., натертость… можно домашними средствами попробовать, лимон. огурцы. кортошку способны устронить темную кожу под мышек.

  • Картофель — тонко нарежьте картофель и протрите кусочком темный участок кожи. Кроме того, вы можете натереть небольшое количество картофеля на терке, чтобы получить сок. Нанесите сок на подмышки, оставьте на 10 минут, а затем смойте.
  • Огурец — так же, как и в случае с картофелем, вы можете протереть пораженные участки кожи ломтиками огурца или натереть небольшое количество и использовать сок. Вы можете пойти дальше и добавить в огуречный сок несколько капель лимонного сока и немного куркумы до образования пасты. Нанесите пасту, подождите полчаса и смойте.
  • Лимон — протрите толстым ломтиком лимона темный участок кожи. Фрукт удалит мертвые клетки кожи и осветлит ее. Затем смойте лимонный сок и при необходимости нанесите увлажняющее средство. (При постоянном использовании лимон сушит кожу.) Добавьте небольшое количество куркумы, простого йогурта или меда в лимонный сок до образования пасты, оставьте на коже на 10 минут, а затем смойте.
Отшелушивайте.Потемнение подмышек может быть вызвано мертвыми клетками кожи, которые так накопились. В таком случае поможет отшелушивание.

  • Сахар — смешайте стакан коричневого сахара с 3 ст. л. оливкового масла. Нанесите на влажную кожу в течение минуты или двух во время душа или ванной и смойте. Попробуйте использовать смесь два раза в неделю, во время купания.
  • Сода — сделайте пасту из соды и воды и используйте в качестве скраба. После очистки, промывки и сушки кожи, вы можете нанести на кожу небольшое количество соды, чтобы немного осветлить ее визуально.
  • Апельсин — очистите апельсин и положите кожуру сушиться на солнце. Измельчите кожуру до консистенции порошка и сделайте пасту, добавив розовую воду и молок
    • о. Массируйте подмышки с пастой 10-15 минут, чтобы удалить мертвые клетки кожи, а затем промойте холодной водой.
    • Пемза — аккуратно удалите мертвые клетки кожи на подмышках с помощью пемзы. Этот легкий, абразивный вулканический камень можно купить в аптеках, магазинах косметики и парфюмерии. Тщательно намочите камень и аккуратно потрите им область подмышек.

Пожаловаться
Alina
Alina
Баку

Откажитесь от бритья в пользу удаления волос воском.Бритье может увеличить густоту волос, что может привести к потемнению кожи. Воск удаляет волоски с корнем, поэтому кожа будет мягче и светлее.

Измените свой рацион.Если ваше состояние вызвано диабетом, исключение из рациона крахмала и сахара может помочь.

Прекратите принимать таблетки.Если оральные контрацептивы являются причиной состояния вашей кожи, попробуйте переключиться на другую форму контроля над рождаемостью, чтобы убедиться, что состояние вызвано именно этими таблетками.

Пожаловаться
Zohra MamaRaula
Zohra MamaRaula
Джахангир
6 лет
Баку

Алиночка, ты сама пользовалась???

Пожаловаться
Alina
Alina
Баку

нет моя, у меня мама стродала и помышками и в паху, она пробывала, перестали волосы расти подмышками и темнота прошла только в подмышках прошло само

Пожаловаться
Zohra MamaRaula
Zohra MamaRaula
Джахангир
6 лет
Баку

спасибо надо попробовать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Абдуллах
9 лет
Баку
Пемзой точно не нужно. Ей загрубевшую кожу на пятках отшелушивают. И отшелушивающие средства тоже сомнительно, я бы не рискнула. Подмышками кожу повредишь, а это опасная зона- скопление лимфоузлов, молочная железа. Лучше специальные осветляющие крема попробуй.
Пожаловаться
Diana
Diana
Баку
lazernuyu epilyaciyu poprobuyte..ranwe bila temnaya koja..posle lazera stala prejney!!!
Пожаловаться
МАМА двухСЫНОВЕЙ
МАМА двухСЫНОВЕЙ
Нихат
7 лет
Санкт-Петербург

мне кажется ни как...

Показать ещё