Вопрос всем, может кто знает..

Девочки, сразу говорю, что на этой неделе иду к дерматологу! Просто хотелось бы знать, вдруг у кого-то было похоже..

Вобщем, не так давно под нижней губой, на 1 см ниже губы (вдоль) появилось какое-то шелушащееся раздражение… потом вроде оно как-то само прошло, но остался след коричневый (кожа стала коричневая)… я подумала что всё само пройдет)) А вот в субботу побыла на солнце много и опять началось!!! чешется и шелушится!!! и так заметно(( как дура хожу(( Вот вопрос: может кто сталкивался с подобным?? Что это?((


Мама
Мама
МояДевочка
9 лет
Вологда
08469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТемнаяЛошадка
ТемнаяЛошадка
Кукс
9 лет
малыш
3 года
Это пигментное пятнышко, я тоже получила такое слева у носа. Появилось нед 2 назад. Мама говорит — вот родишь и оно исчезнет.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Степан
13 лет
Агния
9 лет
Москва
Света ты не поверишь, у меня тоже самое на веках под бровью, хожу вся растроиная взгляд прячу (блин, длинны ресниц не хватает закрыть эти пятна)))))))) а времени к дерматологу сходить нет. PS: если не сложно отпишись после визита к врачу)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михаил
30 лет
Алина
9 лет
Анастасия
26 лет
Минск

Я думаю что лучше к дерматологу… Возьмут соскоб и сделают анализ… Назначат лечение




Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

Пигментные пятна скорее всего.

Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир
6 лет
Булат
8 месяцев
Казань
У меня так аллергия проявляется
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Вологда
Пигментные пятна скорее всего. У меня при беременности под грудью вылезли. Мама говорит у нее на шее были. Но лучше уточнить))
Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа

У меня такого не было, было просто шелушение, но само прошло, следов не осталось

Пожаловаться
Мила
Мила
Кошечка
11 лет
Нижний Тагил

может герпес?