эволюция по сути. вегетарианцы и вегетарианство

невероятная физическая форма! человек-мотивация.


elvisvis
elvisvis
116805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Астана

Это лишь малое количество спортсменов-веганов и вегетарианцев. Мне, если честно, непонятно, почему люди, которые употребляют мясо, зачастую так рьяно убеждают в том, что оно жизненно необходимо? Кто-то ссылается на климат, кто-то ссылается на ограниченность овощей и фруктов, чаще конечно на какие-то витамины в мясе, человек всеядный и прочее прочее прочее… Ну вот же наглядные примеры того, что при желании возможно всё!!! Ведь не испробовав на себе что-либо, зачем убеждать в обратном?! В общем, видео классное!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ну да, у них всё по принципу «не читал, но осуждаю». а ещё злость какая-то от того, что кто-то может, а ты — не имеешь силы воли. это я по себе сужу, в те времена, когда считала, что мясо жизненно необходимо, а по большей части просто не могла отказаться от своей любви пожрать всякую гадость. любовь пожрать, кстати, осталась, но оказалось, что есть вкусно можно и полезную еду =)

такие Воеводы жизненно необходимы обществу! чтобы было кому завидовать и за кем тянуться!

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Астана
Ой, Воеводу вообще обожаю!!! Истинно русский богатырь!!!
Пожаловаться
AlpenKuh
AlpenKuh
ТожеДеловой
7 лет
припомнился мне перл от моих знакомых
я им сказала что не делаю больше салаты из помидоров, особенно с майонезом.
раздался треск шаблонов, изумленная пауза, а потом «Каак? едите СУХИЕ помидоры?»
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
ага, сухими давимся.
фууу у меня брат майонез везде добавляет, студентота. когда он на кухне появляется, я оттуда вылетаю пулей. эти мега-бутерброды просто с ума меня сводят.
Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

если я мяса не съем, то у меня эволюция и не начнётся даже)))

пы сы — каждому своё! веганы тоже добре болеют

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

все болеют. только кто-то простудой, а кто-то — онкологией. каждому своё)))

Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

только не говорите, что веганы живут вечно! у нас в городе вегетариацы точно всем болеют — знаю 3, один с онкологией, другой перенёс инфаркт в 30 лет. третьему пока только 20, но неврастеник тот ещё!

я не против вегетарианства и вегенства. только к несчастью это тоже не панацея(((

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины

а мне кажется, что онкология-это в большей степени все же психология, чем еда. ведь и одна и та же еда может влиять иначе в зависимости от настроя

Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

полностью с вами солидарна!!!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не-курение это тоже не панацея, но вы ведь понимаете, что не курить полезнее =) хоть риск умереть от рака лёгких есть и у некурящего, и у курильщика. равно как и риск умереть под колёсами электрички.

зож это вообще только профилактика. но слово «профилактика» у нас затаскано и затёрто настолько, что человек уже перестал верить в то, какую силу это явление в себе несёт. можно есть котлеты и жить до 70 лет, можно есть траву и жить до 70 лет. но каково будет качество жизни? вряд ли оно будет одинаковым.

насчёт приведённых вами примеров уточнить хочу — а эти люди задолго до своих болячек стали вегетарианцами? просто когда начинаешь менять стиль питания, например, вылезают все болячки, но постепенно они уходят не вглубь, а вообще из организма. но конечно это стресс в первую очередь, тело не понимает, как ему реагировать на то, что его лишают привычной пищи.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я лично уверена, что онкология лечится силой мысли, настроем, в общем, тем, что относится к процессу т.н. транссерфинга. много примеров этого даже среди известных людей. так что не зря говорят, что родственники должны поддерживать в больном бодрость духа и позитивный настрой. ну конечно же, не в терминальной стадии, там вряд ли можно чем-то помочь...

Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

да ладно, ладно!!! не еште мясо! мне больше достанется!!)) вы же мирный и просветлённый человек! мира вам и добра!!!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

да куда ж в вас столько влезет...

я совсем не мирный и не просветлённый человек, я даже бабочками не какаю =(

Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

пообщавшись в таком духе мяса захотелось ещё больше.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

аа, ну тогда влезет)) только на ночь вредно это точно))