боли в коленях

Вот уже больше двух — трех лет беспокоит боль в коленях, раньше болело только правое колено, а теперь и левое. Обратилась к хирургу, посмотрел и поставил диагноз гонартроз? И варикозное расширение вен, направил на анализы, узи коленного сустава и обратится к ревматологу. Кровь сдам в понедельник, прошла сегодня узи, сказали признаки ортрита и киста бейкера. И вот наставления узиста: носить обувь без каблукаНе носить ребенка на руках, но как??? Это не реально, не носить сумки, не поправляться. Чувствую себя старухой в 30 лет, а что будет дальше? Колено болит даже в состоянии покоя, не говоря уже о физ, нагрузках. И вот к вам вопрос девочки( ульяновск) где найти хорошего ревматолога, у нас в поликлинике его нет, в больнице где я работаю тоже нет, знаю есть в областной больнице, но примут ли нас городских? Может кто знает, подскажите пожалуйста.

Маля
Маля
Ульяновск
0191090
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Зайченок
6 лет
Ульяновск
О! Я тоже сейчас с этой проблемой( мне врач вообще прописал носить наколенники. Все те же рекомендации тоже есть. Нашла врача?
Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск

У ревматолога была, тоже прописал наколенники носить, одеваю когда обострение. Сейчас сделала рентген 21 мая ещё пойду к врачу.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Зайченок
6 лет
Ульяновск
Где врача этого взять?
Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск
Записалась в областную больницу, на этот раз бесплатно, направление у терапевта взяла.
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Зайченок
6 лет
Ульяновск
А платно сколько?
Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск
ХЗ. Год назад было 390
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Зайченок
6 лет
Ульяновск
Ну это нормально. Спасибо)
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
9 лет
Михаил
6 лет
Молодечно
при гонартрозе (заболевание коленного сустава, связанное с истончением гиалинового хряща) колют в сустав уколы «Гиларт».
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск

я завтра пойду к ревматологу, пальцы на ногах по опухали( колени болят аж вою, ноги крутит от самой сраки(( У моей мамы группа с ревматоидным артритом( Наверное это генетически мне передалось((

Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск
Привет, как поход к ревматологу???
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск

привет, сдала анализы, узи сердца, экг, ренген рук, ног, осталось анализы на артрит и бацилы, потом пост создам




Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов

у мамы тоже моей было такое она как подниматься по лесницы плакала короче она в поликлиннике делала типа прогревания врач выписывает разные таблетки уколы короче как все она сделала у нее прошло только теперь спина болит грыжу нашли((

Пожаловаться
Ингира
Ингира
Мирон
11 лет
Ульяновск

я бы рекомендовала МРТ там то всё точнее узнаешь.Может не всё так страшно!

Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск
Спасибо, записалась на ренгент, 18 пойду, посмотрим…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Леонард
7 лет
Анабель
5 лет
Санкт-Петербург
Тоже с коленом намучилась, но ттт прошло, каблуки не ношу( стельки ношу спец. И компрессионные чулки это для вен больше

Уже года 2 не беспокоит

Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск
Есть у меня чулки, дура не ношу)) а стельки в спец.магазинах можно купить?
Пожаловаться
Валя
Валя
Первоуральск

у меня больше 5 лет щелкает колено, к нашему хирургу сходила, предложил разрезать посмотретьюморист… Ничего толком не сказал, даже на УЗИ не послал, сама уже делала, признаки артрита. Больше я к нему не пошла.

Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск
Как все у них просто))) мне сегодня узист говорит почему так поздно обратилась) хотя я к нему ходила 2 года назад он посмотрел и сказал, что я симулянтка и я все придумала.
Пожаловаться
Валя
Валя
Первоуральск

Ага, но мне то не легче(( В последние года 2 хуже стало.