Может ли быть беременность?

Я мать двоих детей, а задаю, наверное глупейший вопрос.

С мужем был половой акт, в процессе порвался презерватив, вовремя заметили, поменяли. Но все это было во время овуляции. Может ли быть вероятность беременности. Задержка 4 дня. Тест сделаю сегодня, но мысли терзают. Я так боюсь! Третьего не хочу, так как тяжело будет нереально, но и убить, сделать аборт я тоже не могу. Только не надо сейчас развивать тему про плодить нищету и так далее, как дальше воспитывать. Отвечаем на вопрос про то, что может ли быть в мужской смазке сперматозоиды и есть ли вероятность?


Настасья Мамочка
Настасья Мамочка
Принцесска
10 лет
Тольятти
066689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
19 лет
Максим
13 лет
Дарья
7 лет
Тольятти
скорее всего может быть.
Пожаловаться
Настасья Мамочка
Настасья Мамочка
Принцесска
10 лет
Тольятти

нее, в этот раз пронесло ))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
19 лет
Максим
13 лет
Дарья
7 лет
Тольятти
а что, пока не хочешь?
Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
Тольятти
А у нас и не рвалось ничего, а беременность есть...
Пожаловаться
Настасья Мамочка
Настасья Мамочка
Принцесска
10 лет
Тольятти

КАК?

Пожаловаться
Настасья Мамочка
Настасья Мамочка
Принцесска
10 лет
Тольятти

Знаете же откуда берутся, значит не заметили когда то

Пожаловаться
София
София
Илья
12 лет
Тольятти

Да, в смазке есть сперматозоиды и поэтому вероятность забеременеть есть!




Пожаловаться
Люба
Люба
Дарья
10 лет
Тольятти

В принципе б. возможна. Но. 11 лет я практикую прерванный акт. Т.е. презик одеваем только в конце процесса или не одеваем совсем. Залётов не было. Обе дочки желанные, сделанные с первого цикла. Ваша вероятность б. не велика.

Пожаловаться
елена комарова
елена комарова
Иван
15 лет
Алексей
10 лет
Анастасия
12 лет
Тольятти

есть возможность… сама вот думаю-задержка, но всегда предохранялись презервативами, а сейчас месячных нет уже неделю....

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Сынозавр
10 лет
50/50, за тестом!
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва

Вероятность есть, это точно. Хоть и не на пике, но в смазке тоже полно шустрых сперматозоидов.




Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Тольятти

конечно может

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артём
12 лет
Тольятти
50/50
Пожаловаться
МамаЕлизаветы
МамаЕлизаветы
Москва
большая вероятность! у меня у девочки так было… в итоге родилась прекрасная дочка) а на счёт абортов… да это ужасно (сама никогда не делала ттттт) но знаете… я и не понимаю тех кто рожает рожает рожает рожает… например когда нет возможности! и плодят нищету… тем более, там на раннем сроке ничего толком и нет! вы же не в 20 недель делаете… если есть возможность, то конечно нужно рожать, а если нет, и плодить нищету и ограничивать детей, которые уже есть в чём-то… это не правильно и а. как вариант в таком случае.
Пожаловаться
Настасья Мамочка
Настасья Мамочка
Принцесска
10 лет
Тольятти

Дело не в деньгах, а в психологическом моем состоянии, как нет на таком сроке? он уже живой, это уже другой вопрос. Надеюсь пронесет

Пожаловаться
МамаЕлизаветы
МамаЕлизаветы
Москва

хотя если у вас нет менструации… то вероятность Б. практически нет… а вот если уже есть… то

Пожаловаться
Astrid
Astrid
Минск

Вероятность есть всегда, но если кончить не успел, то может пронести… Тест все покажет…




Пожаловаться
Aleksandra Kovalenko
Aleksandra Kovalenko
Иван
11 лет
Киев
я думаю, не забеременели) нервное
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
9 лет
Челябинск

не поняла вовремя заметили поменяли… так он успел кончить или нет если нет значит все хорошо а если успел то конечно вероятность что беременны есть...

Пожаловаться
Настасья Мамочка
Настасья Мамочка
Принцесска
10 лет
Тольятти

он порвался в процессе, а не на пике семяизвержения, после того как поменяли секс еще продолжался минут 15

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
9 лет
Челябинск

ну значит все нормально раз в вас ничего не попало

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
9 лет
Челябинск

хотя моя подруга забеременела при приеме контрацептивах гормональных я уже не чему не удивлюсь конечно сделайте тест

Пожаловаться
Санчо
Санчо
Санжар
9 лет
Акжол
7 лет
Байбол
5 лет
Атырау
Вряд ли…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк

конечно может. У меня точно также (порвался презик в овулю) дочка получилась. Как же я плакала — мы действительно жили очень и очень тяжело. Но убить я не смогла. Сейчас доча растёт ласковой и совершенно зацелованой девчонкой, всеми любимой дочкой и внучкой. А проблемы с деньгами решились. Я к чему — всё будет хорошо. В любом случае.

Пожаловаться
Настасья Мамочка
Настасья Мамочка
Принцесска
10 лет
Тольятти

проблема даже не столь в деньгах, сколько в психологическом моем состоянии, но как убить??? как??? ох, лишь бы пронесло.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк

ну а психология — вещь вообще тонкая) Всё будет хорошо) Говорят, именно третий ребёнок позволяет понять, что дети никому и ничего не должны)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк

ну и на будущее. Если пронесёт, то переходите на более надёжные способы контрацепции. Я после дочки им больше не верю)

Показать ещё