если нервы не в порядке и всё злит...

… витамины группы В вам в помощь!!! а именно В1, В6 и В12. можно принимать препараты, где они уже есть в комплексе (комбилипен, витрум-суперстресс и другие), можно по-отдельности их купить. В1 (он же тиамин) и В12 (он же цианокобаламин) продаются в виде ампул для уколов, В6 — пиридоксин (он же магний В6) — таблетки. важно помнить, что витамины группы В нужно запивать большим количеством воды и он лучше усваиваются с фолиевой кислотой.

лично я счас пью витрум-суперстресс (60 таблеток — 580 р). там всё в комплексе+фолиевая к-та+ещё что-то. результат налицо!!! девочки, я стала спокойнее! не сплю на ходу, нет чувства заторможенности, просто СПОКОЙНАЯ Я!!! даже на дочкины капризы воспринимаю спокойно, более философски что ли. но вдобавок купила пиридоксин (В6) (30 р за 50 таблеток), тиамин (В1) (20 р за 10 ампул) и цианокобаламин (В12) (20 р за 10 ампул) отдельно. пропью курс витрума, потом их.

забыла: у витрума может быть побочка в виде молочницы. но у меня пока чисто, хотя обычно молочинца — моя верная «подруга»

девочки, спокойствия и мира вам!!!


Тата
Тата
Сынок
8 лет
Рязань
04918
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Весточка
Весточка
Москва
В закладки )) спасибо
Пожаловаться
Тата
Тата
Сынок
8 лет
Рязань
на доброе здоровье!
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

Есть такое. я пью мильгаму. как удав) и болячки отпустили. а то от нервов щемило в руке.

Пожаловаться
Тата
Тата
Сынок
8 лет
Рязань