Что со мной происходит?

Девоньки, спасайте. Вот такая ситуация — январь и февраль я пила «Линденет 20» без перерыва, т.к. надо было задержать менструацию, потом решила сделать месяц перерыва, чтоб дать организму отдохнуть. Но потом началось что-то страшное — во время ПА уже как недели 2 боль которая ощущается внутри и невооруженным глазом заметно, что влагалище как-будто в постоянном состоянии возбуждения. Низ живота постоянно в напряжении, в туалет бегаю постоянно — как при беременности.

Подскажите, у кого такое было и что это? Если это признаки беременности, то могла ли я забеременеть пока пила эти таблетки?

Ваши ответы будут очень дороги.


Аня
Аня
Белгород
010311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти

никаких «отдыхов» от ОК организм не требует… только организм превыкать начинает к гормонам, а в ы ему перерыв… идите ко врачу, выясняйте причину болей… если вы правильно(без пропусков) принимали таблетки, то вы не могли забеременеть вообще никак.

Пожаловаться
ВШапочке
ВШапочке
Санкт-Петербург

беременность тут маловероятна, это реакция на отмену.как написали выше не надо никакиx «отдыxов» это только лишний стресс для огранизма

Пожаловаться
Сальери
Сальери
Раменское

вообще «давать организму отдоxнуть» не надо было, это бессмысленно и дает дополнительную нагрузку на яичники. Если ОК подxодят иX можно принимать вообще несколько лет и не париться

Пожаловаться
ВШапочке
ВШапочке
Санкт-Петербург

да, согласна

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Санкт-Петербург

сходите к врачу, сдайте кровь на гормоны, у меня после этого препарата были проблемы, но я и пила дольше… несколько лет

Пожаловаться
Аня
Аня
Белгород

Я и пила их до этого, но без перерыва использовала впервые. А к врачу — надо другого хорошего врача искать — мой врач уволилась и к другим идти боюсь

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Санкт-Петербург

а сейчас все еще перерыв ведь?

планируете еще продолжать пить?

Пожаловаться
Аня
Аня
Белгород

Перерыв до 9-10 апреля, потом опять, но думаю поменять препарат

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Санкт-Петербург

пока есть время у вас, сходите к врачу, пусть он назначит вам препарат по состоянию гормонов в крови, а то потом можно таких проблем с овуляцией хлебнуть(не дай Бог, конечно) это же не витаминки....

Пожаловаться
Аня
Аня
Белгород

Спасибо, как только ребенок выздоровеет съезжу