Не могу быстро восстановиться после тренировок.

Хожу 5 лет на спортивную аэробику. Было конечно за это время разное, но в этот раз не могу справиться с мышечной болью и усталостью. Преследует меня недели две. Девчонки говорят что быстро восстанавливаются после тренировок, я не могу почему-то(.


Pampuwka
Pampuwka
010597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Pampuwka
Pampuwka

Буду конечно и я меры принимать, терпеть уже нет желания. Меня даже муж стал поддерживать, спасибо ему за это. Только говорит что нужно попробовать сначала восстановиться за счет простых и проверенных методов: хороший сон, питание, масса. И если не поможет, только тогда принимать препараты.

Пожаловаться
Pampuwka
Pampuwka

Да с этим все в порядке, не жалуюсь на здоровье. Была даже на обследовании недавно, анализы сдавала, все в норме. Да меня больше ничего особо не беспокоит, не знаю в чем причина. По поводу отдыха, может немного не хватает сна, но когда ребенок и семья всегда так. И 5 лет меня это не сильно напрягало, а тут непонятно откуда проблемы начались(

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Это точно когда появляется семья, времени ни на что не хватает

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти

я не поняла-вы две недели назад позанимались и у вас так долго мышцы болят?? или вы занимаетесь две недели и они болят постоянно??




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Томилино
может вы беременны?!
Пожаловаться
МамаКапитана
МамаКапитана
Волхов
протеиновые коктейли может попить
Пожаловаться
ИМХО
ИМХО
Санкт-Петербург
Что именно вас напрягает, мышечная боль или что?
Пожаловаться
Flameelf
Flameelf
Москва
У меня так ноги после тренировок групповых болят… Думаю кальция мало
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

авитаминоз, может быть? у меня такое после интенсивов было зимой. такое чувство, что меня выжали до капли.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

ванны с солью морской + какие-нить витаминные коктели вам бы очень не помешали… витаминные комплексы пьете какие-нить?