Все ещё болею.

https://www.baby.ru/community/view/126276/forum/post/2562118330/

Уже не знаю что и думать. Короче болела я себе болела, начался кашель. Ночью стало плохо, точнее страшно. Внезапно я поняла что не могу нормально дышать. Это впервые и у меня началась паника. Было ощущение, что заложен нос, а он заложен не был. Я начала метаться, выбегать на улицу, будила мужа. Он сказал чтобы я легла спать и что утром если что пойду в больницу. Какой там спать, я думала, что умираю. 🤦 С трудом дождалась утра и побежала к врачу. С таким дыханием и в маске в больнице я чуть не отключилась от нехватки воздуха… Меня послушали, взяли мазок на корону и отправили на КТ. По КТ все хорошо и врач поставила трахеит, так как присутствовала боль в груди. На сегодняшний день по прежнему кашляю, насморк вроде стал лучше после сиалора. Было пару раз тяжеловато дышать, правда не так сильно.  Устала уже болеть...(( А самое интересное знаете что? Мои мазки должны были прийти во вторник и их до сих пор нет. Вчера я третий раз ходила в это кабинет и не смогла попасть к врачу из за толпы кашляющего народа перед дверью. ПЗДЦ...(( Мазка нет, кашель не проходит, боюсь повторение с дыханием. Это очень страшно. Ты совершенно ничего не можешь сделать и просто дышишь ртом как в последний раз. Недомогание бывает ещё, но в целом уже не так плохо. 🤷


CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
00166
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества