Не могу выдороветь.

Моя мама переболела короной недавно. Вот и стала думать не она ли? Короче насморк не проходит уже давно и постоянно волнами ухудшение. То есть лечишься лечишься,  вечером вроде норм, утром чихаешь, сопли опять и горло. Кашель есть редкий. Пью амбробене, промываю нос физ раствором, ротокан горло — нос, панавир — горло. В последние дни нос стало закладывать фиг знает почему. Причем днем в вертикальном положении.  Главная странность это состояние. То есть морозит, в глазах темно, как при темпе высокой, тело ватное, меряю температуру, 36,5, максимум было 36,9. Ещё странность, ем чеснок, становиться жарко и резко лучше себя чувствую, чеснока ем теперь много, хотя не люблю его. К врачу проблема, у нас в городе много короны сейчас, пачками увозят людей в другой город в спец больницу и детей мне не с кем оставить. Мама только после больницы и не ходит к нам, муж работает. Подскажите у кто болел короной или работает врачом, это может быть она? Спасибо за ответы и извините за сумбур, тяжело связать мысли, симптомы и страхи в кучу. 😁


CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
03268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Челябинск

Корону модно щас так же прировнять к гриппу или какому нибудь другому вирусу, в том плане что им так же болеют и все, что выдумывать тут, принимайте противовирусное и все, что вы ещё сделаете? У нас нет таблетки от "короны" 🤣

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
моей маме давали какой то противомалярийный препарат, как она сказала. Очень тяжело на организм переносит его. Теперь лечит печень и желудок. Но ей помог он...  У нас в больнице ей начали давать антибиотик от пневмонии обычный и ей стало хуже.
Пожаловаться
Mamysya
Mamysya
Младшая
8 лет
Михайловск

Свекровь болела, но насморка у неё не было и горло спокойное, только кашель сильный — пневмония.