ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ГРИБКОМ НОГТЕЙ? ИЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ И ТД...

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-ОТВЕТЬТЕ!!

… Как долго лечились?? Какие препараты ОДНОЗНАЧНО помогли?(можно название).Если у одного в семье проявлен(слабо, но анализ подтвердил), а у других нет проявлений внешних--все равно все оптом и одновременно лечатся???

… чет роуз… Обнаружили эту заразу на ноге, ладно еще сама стадия начальная--и я сильно сомневаюсь в компетентности врача, есть основания, честно… Выписала Микостоп и Клавио на ногти, и Тербинофен на стопы-но не указала ни альтернативных лекарств, ни аналогов--на всякий случай...)

ЧЕМ ИЗЛЕЧИЛИСЬ?? ИНТЕРЕСУЮТ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ....!!!


Ника
Ника
031331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагА
Старшая
27 лет
Новомосковск

Флюканозол по схеме внутрь. А наружные средства в таком изобилии представлены, что сомневаюсь в их эффективности. Клотримазол недорогая мазь. На коже помогла при раздражении под подгузником.

Пожаловаться
Ника
Ника

ЧТо за схема

Пожаловаться
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагА
Старшая
27 лет
Новомосковск
Ника 

В инструкции расписана подробно. Ща гляну.

Пожаловаться
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагА
Старшая
27 лет
Новомосковск
Ника 
ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ГРИБКОМ НОГТЕЙ? ИЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ И ТД...
Пожаловаться
Ника
Ника
ЙолкА ЙагА 

Сама пила?.. блин, приходится спрашивать, тк врач промолчала про таблы...«пока не отрастет ноготь-»так у меня нет пока явного разрушения, если я буду его состригать-это полгода, не менее, не могу же я ноготь оторвать на живую..

Пожаловаться
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагА
Старшая
27 лет
Новомосковск
Ника 

Раз в неделю же пить… Я пила после антибиотиков.

Пожаловаться
Ника
Ника
ЙолкА ЙагА 

Антб тоже от грибка? какие?

Пожаловаться
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагА
Старшая
27 лет
Новомосковск
Ника 

Нет, у меня была молочница на фоне антибиотиков.

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

У папы моего. Он уксус разводил в ведре и вымачивал ноги. Реально помогает. но потом опять всё равно появлялся. У нас ни у кого не было.

Пожаловаться
БенинаМама
БенинаМама

У моей мамы был. Покупали специальный лак. 3 месяца примерно мазали, срезали старый ноготь. Все ушло, новый ноготок вырос.

Пожаловаться
Ника
Ника

Что за лак..

Пожаловаться
БенинаМама
БенинаМама
Ника 
ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ГРИБКОМ НОГТЕЙ? ИЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ И ТД...
Пожаловаться
Ника
Ника
БенинаМама 

С али заказывали?

Пожаловаться
БенинаМама
БенинаМама
Ника 

Нет. Я во Франции живу, у нас он в аптеке. Можно на амазоне посмотреть что то подобное. Долго, но верно. Ещё нужно обработать всю обувь, носки стирать и гладить, а когда лаком мазали, мама спала в носках… Это такая зараза, которую легко поймать, особенно в бассейнах и с чужих тапок в гостях… ?

Пожаловаться
Ника
Ника
БенинаМама 

Я видела эту марку на али… подделка?

Пожаловаться
БенинаМама
БенинаМама
Ника 

Простите, не могу сказать… ?♀️




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Мю́нхен

Мама моя "прописала" мужу моему тербинофен — мазь на ногти и таблетки принимать внутрь, говорит что без таблеток грибок не вывести. Таблетки пил 12 недель, но к сожалению не регулярно, так как постоянно забывал, поэтому думаю всё ещё до конца не вывел его. Мазью мне кажется тоже мажет не регулярно, я правда не слежу. Но по виду стало намного лучше. Мне к счастью эта зараза не передалась.

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Итразол — пьется тремя курсами по неделе.

Пожаловаться
Ника
Ника

а наружно?? и пьешь неделю-неделю отдых?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ника 

Наружно — микодерил, обувь обрабатывать микостопом, но самое главное — прием таблеток. 

Пожаловаться
Ника
Ника
Катерина 

а ведь я переспрашивала врачиху про таблетки............................

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ника 

Грибок лечится ИЗНУТРИ. никакие мази, растворы и лаки не помогут. Берите таблетки по 42 шт. две упаковки — как раз на весь курс.

Пожаловаться
Ника
Ника
Катерина 

спасибо

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ника 

не за что)

Пожаловаться
Ника
Ника

Т.е помогли эти таблетки? а не флуконазол..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ника 

Естественно) Это современный препарат. Есть еще один — ирунин, но он несколько дороже, а принцип и алгоритм приема один и тот же.

Пожаловаться
Marina Marina
Marina Marina

Только внутрь, никакие мази, примочки не помогли. Флюканозол 150, по таблетке каждые 4 дня, месяца 3, потом ещё 3-4 месяца по таблетке каждые 7 дней.

Пожаловаться
Ника
Ника

т.е не ежедневно??? странно… и все??

Пожаловаться
Marina Marina
Marina Marina
Ника 

Нет! 1 капсула в 4 дня, потом одна в 7 дней

Пожаловаться
antatya
antatya
Екатерина
7 лет
Ольга
3 года
Кокуй

А на желудок, печень никак не повлияло столько флуконазола?

Пожаловаться
Marina Marina
Marina Marina
antatya 

Нет, но можно и что-то поддерживающее попить параллельно, ну и регулярное питание. Грибок-друг сниженного иммунитета.