Хронический цистит

Здравствуйте! У меня хронический цистит, периоды ремиссии очень короткие и редкие, состою на учёте у уролога.

Вопрос вот в чём: рожал ли кто-нибудь с хроническим циститом? Если да, поделитесь своими историями беременности, пожалуйста.


AttaTroll
AttaTroll
Лёвочка
2 года
Киров
07194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

У меня тоже хронический цистит… до б пролечила фурамагом и канефроном. Пока молчит)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Плюс хорошая гигиена

Пожаловаться
Иришка Ковальчук
Иришка Ковальчук
Ровно

Без проблем родила(в плане цистита)

Пожаловаться
AttaTroll
AttaTroll
Лёвочка
2 года
Киров

а беременность как прошла?

Пожаловаться
Иришка Ковальчук
Иришка Ковальчук
Ровно
AttaTroll 

Как признак участился цистит (через день, два был) по пару часов в день бегаю печет, потом норм пару дней нет и по кругу. Но так до недели 5-6 было потом прошло и все не вспоминало. В конец б конечно родила экстренно из-за белка в моче и отеков но врачи говорили что с хроническим циститом это не связано

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

У меня был хронический пиелонефрит. Всегда боялась, что в период беременности буду с ним мучиться. Но как-то пронесло и вообще такое ощущение, что иммунитет после беременности и родов крепче стал, но это ещё может быть и от того, что я начала практиковать закаливание ребёнка и самой себя по чуть-чуть, перестала быть мерзлячкой и от каждого сквозняка чувствовать обострение и боли в почках

Пожаловаться
Вика
Вика
Алиса
3 года
Москва

У меня раньше тоже был хронический цистит, все бесплатные и платные клиники обошла, пока один врач меня не осмотрела на кресле как следует и не сказала что у меня аномалия мочеполового канала, он расположен прям около или во влагалище, как то так. И это исправляется оперативно. Инфекции попадают из влагалища в мочеполовой канал. Я решила эту проблему -писать сразу после па и душ. И больше у меня ни разу не было цистита