Боли в животе

У меня проблемы уже давно, диагноз гастрит, какой-то бульбит… уже точно не помню. Недавно была у врача, думала, щас анализов поназначит, потом лечения… Но к моему удивлению сдала только общие анализы (крови, и т.д.) Она пощупала живот, сказала вроде как все в порядке, но я то была готова к худшему, т.к. до этого не лечилась ни разу. Даже на счет диеты сказала- что сидеть на ней не нужно. Ну и еще один диагноз — СРК

Так вот после новогодних праздников одну ночь я чуть с ума не сошла, проснулась с болью в районе кишечника, причем не могла понять то ли это по-женски, то ли кишечник… Боль по-нарастающей, спазмами, я так испугалась, никогда раньше такого не было, выпила обезбаливающую таблетку, взяла она часа через полтора. Но заснуть не могла долго, т.к. было страшно… Ну и на след. день ощущала кишечник, особенно при движении. Потом прошло.

Сегодня с утра нечто подобное, я хожу гружусь, как всегда, мысли самые плохие в голову лезут, что у меня чуть ли не рак… Боль в р-не кишечника, чуть ниже пупка, не сильная, и при движении. Вот что это??!!

Еще одна беда-не хватает силы воли, чтобы сидеть на диете. Даже не то чтобы на диете, а хотя бы отказаться от шоколада, жирного, жареного, особенно на ночь… С утра встаю, болит живот, думаю все после 7 только воду. К вечеру все проходит, хочется есть и я не в чем себе не отказываю.

в данный момент, не могу поехать в больницу. Сидим у родителей, ждем когда муж з/п получит. А визит к врачу и обследование это немалые растраты.


Оксана
Оксана
Брянск
05501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Владимир
Действительно надо найти причину. Хочу сказать что для срк не свойственны ночные боли! Еще вариант провериться по женски! Еще смутили слова врача. Диета все равно нужна чтобы облегчить себе же жизнь. Только польза будет. Если не отказаться то ограничить точно! И тем более НА НОЧЬ!)) Как сейчас обстоят дела?
Пожаловаться
ВесеннийСмайл
ВесеннийСмайл
Ильюша
10 лет
Брянск
а узи не делали живота полностью? может у вас какая нибудь непроходимость кишечника ттт
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Брянск

да, делала. норм все было. нужно теперь снова сделать, а то я не успокоюсь

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Лерочка
12 лет
Санкт-Петербург
у меня такая же фигня, запорами не страдаете?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Брянск

нет