научите как спать..?

Добрый день Девочки)У нас как-то после праздников жизнь переворачивается, в хорошем смысле этого слова.Я вышла на работу… абсолютно случайно, судьба сама так решила.Я не собиралась, не готовилась морально, и тут БАЦ… Работа хорошая достойная, можно сказать, если всё будет и дальше так как есть(или как обещают), то работа моей мечты.За исключением субботы))

На той неделе была стажировка, я очень переживала, мозги наизнанку вывернула, после двухлетнего перерыва весьма сложно.На нервной почве не могу спать, сегодня поднялось давление… всё ж… п, единственный выходной, столько планов, и на тебе.Муж мне очень помогает, всё хорошо, дома нет ни дурдома ни срача, он и готовит, и убирает и детям готовит(при том, что сам работает похлеще меня!), дабы процесс адаптации у меня прошел легко… но я не могу спать!!! Я пью, трикардин, мяту, мелиссу валерьянку, ведрами… результата ноль.Позавчера даже гидазепам в три часа ночи, эффекта ноль.У меня началась истерика, я поняла, что всё–это бессонница.Приближение ночи вызывает страх..

а ведь завтра нужно быть как огурчик, с чистой, ясной работающей головой.Я не знаю, что делать, что выпить, как расслабиться, и как уснуть… хотя бы в 12, а не в 4-5 утра..((


Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
09496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Калуга

попробуйте тенотен, хорошее успокоительное, только не увлекайтесь

Пожаловаться
Vic
Vic
Саратов
это перестройка. такое бывает, но не переживай, скоро наладится-адаптируешься!
Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск
Не знаю чем помочь… Здоровья тебе и положительных эмоций!



Пожаловаться
AlekZandra
AlekZandra
Москва

гидазепам не снотворное, поэтому спать от него не хочется.

купи в аптеке обычный детский чай травяной в пакетиках. и пей его по инструкции 2 раза в день. поможет почти сразу.

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

хорошенько погулять вечером и засыпать при температуре не больше 19 градусов в комнате, меня это когда-то спасло, душ и спать

Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет

хорошая работа — это прекрасно! особенно когда вот так неожиданно — прямо как подарок :) пусть она действительно станет любимым делом.

Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
спасибо)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Новгород

Ритуал придумай отхождения ко сну. Ну там в душ-попить чайку-поцеловать всех на ночь… Обязательно комнату проветривай!

Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово

А может как детям? Горячую ванну и стакан теплого молока?