Теперь я на кок(Ярина)

Добрый день девочки, «погуляла по врачам»)–это отдельная история, для Луганчанок-никогда не ходите в Шейлу на Советской.

Поплакавшись у своего гинеколога, назначил мне Ярину. Начиталась всего, в ужасе)Пришла я к нему с проблемой полного отсутствия либидо, результат КОК.Ну-ну посмотрим...))аж смешно стало, все пишут от них наоборот либидо падает ниже плинтуса.

Девочки расскажите о своем опыте приема ОК, побочных эффектах, или подкиньте статейку… буду благодарна.И… серьёзно, можно вообще не предохраняться? до сих пор не верю, нежели реально надежно?


Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
014578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AlekZandra
AlekZandra
Москва
Ярина — хороший препарат. Не бойся его принимать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочка
4 года
Луганск

А как врача зовут с Шейлы на Советской? Я в кабинет на Мирном хожу.

Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
Логачева Светлана Алексеевна, выжившая из ума старуха, за то, что я отказалась у них от дорогостоящего обследования, стала на меня орать...!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочка
4 года
Луганск

Ничего себе! Офигели совсем! Меня ведет Сайфула Оксана Алексеевна, рожать тоже с ней буду, много знакомых девочек у нее и наблюдаются и беременность ведут, да и рожавших с ней не мало… Очень внимательная, не грузит лекарствами, все по минимуму назначает. За повторные приемы, когда рез-ты анализов приходили, рез-ты узи ни разу не брала денег! Я была приятно удивлена) Имей ее в виду если что)

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

попробуй попей, не с потолка же она назначила а по каким-то признакам именно Ярину. Понаблюдай за организмом. А на счет либидо… конечно если гормоны были в порядке и назначают КОК то может и сбой произойти и наоборот понизить либидо, а у тебя может как раз эстрогенов не хватает и тебе их и назначили, например (ну это я не специалист, а просто своими словами пишу как я понимаю). От 2-3месяцев приёма организм себе ты не испортишь а результат увидишь — подходят тебе или нет. Тем более по удобству все таки удобнее КОК средства контрацепции нет. Хоть сколько их можно ругать, но ведь не рожать же каждый год и не с презиками постоянно, от которых у меня например раздражение. Мне вот только Ярина мне кажется не очень подошла -сильно жидкость задерживала, я отекала и поправилась. Вот предложила мне Г на Джес заменить, это из той же группы. Пока не покупала, но со след.цикла хотела попробовать




Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

пила ярину до беременности лет 5. все было отлично и она мне вес держала в норме. и вот сейчас неделю как начала пить ярина плюс

Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
просто ради предохранения пила?
Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

нет. у меня был разрыв кисты яичника и у меня получалось что мне или рожать или их пить, а когда не пила то моментально киста вырисовывалась… вот так и пила пока не собралась рожать

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
у меня нет либидо вообще от гормональных таблеток ((( а вообще отсутствие сексуального желание — это просто усталость по-моему и ничем кроме как отдыха ее не вылечить… плюс уход за собой… я когда ногти крашу ко мне либило приходит… или когда ноги скраблю ;)))))
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
не либило а либидо ;))))
Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
До Б предохранялась ОК, вообще не было никаких побочек, пила Линденет.

После родов пью ОК Джес, первый месяц как раз было снижение либидо, но все наладилось))

Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
6 лет
Ижевск

не знаю, я что на Микрогиноне, что на Джесе наоборот очень хотела секса))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

Пила Ярину, всё отлично и никакой побочки не было

Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва

+1