Вопросик про спиральку…

*Родила уже год как… Два дня назад поставила спиральку.У кого были спиральки расскажите пожалуйста были ли сбои с циклом, влияет ли это на длительность, обильность и болезненность месячных? Я вот поставила, теперь чрез 10 дней еще раз на осмотр, но одна деталька волнует – месячные закончились вроде бы, но еще есть полупрозрачные кровянистые выделения.Это нормально или стоит сходить к гинекологу? Переживаю по этому поводу…

Мадина Бурнашова
Мадина Бурнашова
06592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Частухина Анна
Частухина Анна
Костик
10 лет
Денис
4 года
Нововоронеж
У меня уже год стоит, месячные как по часам, максимум день разницы может быть, обильные они только 2 3 первых дня ( второй день ну очень сильно на улицу на два часа с прокладкой и тампоном сразу иду), но в принципе терпимо. Сексо можно заниматься через неделю она совершенно не ощущается не мной не мужем.
Пожаловаться
Мадина Бурнашова
Мадина Бурнашова

И еще что забыла спросить – а как с сексом после того как установили спиральку??? Когда можно начинать и не мешает ли она???

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Мария
12 лет
Ухта
у меня со спиралью были обильные месячные по семь дней, болей при этом не было, цикл был регулярный день в день



Пожаловаться
Katenych
Katenych
Дима
8 лет
Киев
Меня тоже вопрос спиральки интересует. А при ГВ можно ее ставить?
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Мария
12 лет
Ухта
можно
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
33 года
Санкт-Петербург
продолжительность месячных была по 10 дней (вместо 3-х), неприятные ощущения, не выдержала – убрала
Актуальные посты
сколько стоят роды в саратовской области для людей без гражданства
самые распространенные имена 2012