Свободная жидкость в малом тазу-(

Девочки, что это????????? третий день болит живот, сегодня пошла к гинекологу, орала от боли при осмотре, сделала узи, диагноз свободная жидкость в малом тазу-( врач сказала, вызываем скорую, срочная госпитализация-( я написала отказ… сыну пять месяцев, на ГВ, на мужа оставить не могу, он сам как ребенок, а с сыном он один на один неделю не сможет-( проблема в том, что в Москве никого нет, у мужа все умерли, мои родные в Чебоксарах… я вся в истерике-( наверное придется с сыном ехать в Чебоксары, маму не отпускают с работы, там хоть невестка может присмотреть, у нее самой правда грудной ребенок...

врач сказала, что это может такое образоваться при овуляции… но у меня нет месячных, мы на ГВ… надеюсь, что это так… но неужели с такими болями????

и другие причины, даже страшно представить, это различные опухоли, воспаления...

Девочки, у кого такое было? ложиться ли в больницу???? мне сейчас прописала только нош-пу, это то, что только мне сейчас можно....


Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
032630
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниил
19 лет
Алексей
12 лет
Вологда
Мужа на больничный и все дела!
Пожаловаться
 Наташа
Наташа
Александра
13 лет
лучше на сутки-двое оставьте с мужем, а после операции сразу уйдете домой под подписку. И чем раньше, тем лучше, пока нет осложнений. Я бы так сделала.
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
может быть овуляция, но при таких болях-о которых вы говорите-я сомневаюсь.

а может быть что лопнула киста-это наиболее вероятно – т.к. боли… не затягивайте-не делайте хуже себе, как бы воспалительный процесс не начался!!! срочно к врачу!!!!!!
Актуальные посты
спб сделать свидетельство о рождении
аллергична ли индейка