СоС.

Здравствуйте! необходима Ваша помощь. До незащищенного пол. акта никаких жалоб на здоровье не было. Планировали с мужем ребенка, пили витамины, 16.09 и 18.09 был незащищенный половой акт. 21.09 началось частое мочеиспускание с резями. 26.09 проснулась от резкой боли в правом боку, отдающую в поясницу, не могла двигаться. Поехали в больницу, врачи начали подозревать аппендицит, эта версия не подтвердилась, хотя анализы крови и мочи плохие; камни в почках узи почек не показало. Пошла к гинекологу, та посмотрела результаты узи малого таза (когда я была на узи врач его проводивший обронил такую фразу "… (какое-то) тело — возможен небольшой срок") и поставила диагноз — по женски здорова. Боль в боку прошла, появилась боль в пояснице. Терапевт поставил диагноз обострение острого цистита и назначил манурал, свечи дикловит, бесептол, трава медвежьи ушки. 2 дня задержки, и после приема вышеуказанных средств, простите за подробности, при походе в туалет начали выходить сгустки крови темно коричневого цвета, немного коричневой мазни, на прокладке было один раз как «красная вода», а в целом больше не понадобились, боли не было. температура 37.1 — 2 дня держалась после этого, боли внизу живота не было. Сейчас до сих пор принимаю лекарства, витамины для будущих мам пить прекратила, чувствую себя в целом хорошо как раньше, только слабость небольшая. Вопрос верно ли врачи установили диагноз обострение хронического цистита? можно ли расценивать такие выделения как выкидыш? и возможно ли что я беременна? если нет, то можно можно ли и дальше пробовать или лучше сделать перерыв для восстановления?


Ксения
Ксения
Абакан
010854
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Голд-Кост

У меня за месяц до беременности цистит острый был! Была в Москве тогда, доступа к врачу не было, пила бруснивер! Вернувшись в Ригу пошла к врачу, в моче повышены эритроциты были, пропила Фуромаг, а затем уринал, и должна была сдать мочу, но узнала что беременна! Но боли и жалобы были только в Москве, недели 2 лечилась чаем! Анализы мочи сдавала только у гинеколога, результаты завтра! Но сейчас ни каких жалоб, кроме простых беременных недомоганий!

Г сказала что перед беременностью, часто цистит бывает, только взаимосвязи не поняла, трудности перевода, наверное! Может цистит проявился из-за незащищённого полового акта (мы не предохраняемся уже месяцев 5).

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Абакан

Спасибо за советы! Мне даже накануне, когда ещё ничего не тревожило, с четверга на пятницу приснился сон: полный холодильник рыбы и икры, и я последнюю ем ем ем ем, а рыбу решила оставить на потом. Проснулась, такая удовлетворенная, будто на яву поела :)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Виталик
19 лет
Арина
9 лет
Алчевск

Вряд ли это была Б. А тесты полосатились из за воспалительного процесса. Не планируйте пока месяц — два, восстановите свое женское здоровье. Удачи вам и скорейшей




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Константин
9 лет
Находка (Приморский край)
Возможно это была биохимическая беременность( тоесть полный самопроизвольный выкидыш во время месячных или с задержкой до 7 дней) сейчас можете сделать тест. При биохимической беременности, когда организм справился сам- можно обойтись без перерыва. Пример- моя линеечка. Историю можете прочитать в журнале
Пожаловаться
МаМа
МаМа
Котенок
9 лет
Димитров


сделай анализ крови на хгч!!-точно узнаешь берем.или нет!!! если да то это угроза выкидыша!!! а то что такие боли и рези это цистит как тебе и поставил врач!!! если берем.подтверится сразу на узи и в гинекологию а там уже как надо будут лечить твой цистит при беремен!!! и ещ тест сделай!!!

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Радость
11 лет
Звездочка
6 лет
Полевской

выкидыш чаще всего с болями, сходите на узи, и все решиться

Пожаловаться
Марина
Марина
Казань

ВАм надо было ХГЧ сдать

Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск

ну как можно сказать верно или нет. вообще похоже на цистит. а тест не брали?

Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград

вы тест делали? узи?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Абакан

делала перед походом к гинекологу ( когда первый день задержки был ), 1 полоска..