Млиин! Ветрянка или что…

Вчера утром на внутренней стороне запястья вылезли красные пупырки. Потом с другой стороны и ещё на другой руке, на наружней стороне ладони также. За день то проходила, то жутко чесалась. Ночью вообще ужас! Помазала кремом и немного прошло. Сегодня утром просыпаюсь, а такие же штуки уже на животе внизу и немного на лице. Вроде бы в некоторых типа жидкости. Такие у меня были от аллергии на пластырь, когда расчёсывала они и появлялись, мокрые такие. А тут сами вылезли. Я вроде бы не болела ей в детстве. Они не очень крупные, вообще неодинаковые. Больше так локально по телу. Помню у брата точно была, галлюцинации и высокая температура также. Он был в средней школе уже. У меня пока только пупырки. Муж сказал что у его начальника дочь щас болеет ветрянкой! Он вполне мог принести… Он уже болел. Попрусь к врачу. Может она, может нет. Может просто аллергия на что-то. Мне же теперь ребёнка нельзя трогать? Или ничего страшного? Просто мы с ним ещё и кашляем и насморк. Вдруг это будет слишком для него. Вроде лучше если в детстве переболеть. Блин, я даже не знаю! Она передаётся по воздуху ведь? А может через вещи? И вообще мог её наш папа с работы принести? Может ещё и не она. Щас вот почитала про неё, как то не очень похоже. Ну врачам лучше знать...


ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
014584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Первый день я не шарохалась, думала опять мошки покусали…
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
мошки в феврале это круто))
Не болейте никадаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Они у нас постоянно. Тепло им, гадюшкам)) Пасиба! Ещё и простуда уже неделю. Я уже кончаю болеть, а Диль совсем плох(( Ну ладно, мы будем выздоравливать)
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
Давайте, солнышки, выздолравливайте
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Абижатильна!!
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
ой, ну хорошо что всё прошло
Не надо больше таких аллергий
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Да блин никогда не было! Ваще не знаю с чего. Ну у меня аллергия на ампициллин и морские минералы, это я знаю. Ну вот эта уже неделю проходит и всё никак Не буду болеть специвальна для вас!
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
больше похожеже на аллергию
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Да да, мы уже поняли…
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
Оль аллергия на что выяснили? прошла уже?
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Скорее всего на лекарство. Пошла на ногу, на шею, дальше на руки и плечи, на спину и грудь. Потом ещё отёки на лицо пошли немного, сначала левая сторона, потом правая… До конца ещё не прошла.



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Ясно. Значит будем звонить. Спасибо! Ну если переболеет это думаю ничего. А вот то что с простудой ещё…
Пожаловаться
Марина
Марина
Даниил
13 лет
Челябинск
может и ветрянка.а может и стрептодермия.она похожа очень, но не по всему телу а преимущественно на лице и на руках.тоже чешится. может и в других местах вылазить если руками разнести.если зеленка не помогает попробуйте антибиотиком помазать если поможет то скорее всего стрепто-мия.но лучше конечно ко врачу сходить.
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
к врачу конечно надо и желательно чтоб не вы сходили, а врач пришел, с сыпью они не рекомендуют ходить по больницам. а ребеночек если переболеет наоборот для него это даже хорошо. пока маленький, легче переносят, а разноситься может и по воздуху.