Чтооо со мной???????? Хелп!!!!

Никогда аллергией не страдала вообще!

И собака жила, и кошки всю жизнь с рождения, и куча другой живности ( это я к тому что питомцы мои ни при чем)

В общем все как обычно было, пришли домой с мужем и сыном, вытерла лужу от собаки, пошла сыну постель новую стелить, т.к. Эту он описал и матрас сушился весь день и тут как началось! Как давай я чихать и остановиться не могу, раз 30 чихнула, глаза тут же опухли, сопли ручьем, пардон за подробности, горло раздирает, глаза чешутся, я подумала что про стыла просто, замерзала пока домой шли, а не тут то было, как говорится веки тяжелеют и тяжелеют, муж принес кофе теплый чтоб горло не так раздирало и таблетку кларитина от аллергии..,, вот лежу с кошечкой моей, пишу, вроде не тяжелеют веки больше и чихать перестала, только вот че это вообще было то? У меня вообще никогда не было аллергии ни на что, а тут каплей аж страшно стало…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


masha
masha
Копейск
011444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Золотульчик
15 лет
Сладулечка
12 лет
Копейск

Я всю жизнь прожила в доме с печным отоплением и пыли как бы хватало и ни каких аллергий, а когда писала диплом, тогда интернетов не было и ходили в читальный зал и там… о здавствует аллергия на пыть… все, теперь жесть, как пыль, так все, мне трындец… так что может тоже на пыль, мало ли в матрасе тряхнула или в постельном

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
да кстати, как вариант, я от пыли всегда чихала сильно, но глаза не опухали правда
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
У меня аллергия началась в 18 лет, до этого тоже никогда не было, в 23 года астма аллергическая((((( короче собаку отдала даже свою любимую дедушке не могу с ней находится рядом без ингаляторов((( на пыль, на плесень на еду многую, посе родов на молоко началась короче по полной теперь… Аллергия может возникнуть когда угодно, лечусь курсами но вот при гв и бер никак, сейчас берегу как могу себя)
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Сдайте аллерго пробы сейчас осень как раз воемя их сдавать, узнаете точно есть ди и на что, просто нсли ее вначале лечить то можно вобще вылечить, а вот я не сразу лечила и пока не начала задыхаться не забила тревогу((( все думала таблеточкпми и каплями справлюсь…
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
Ох жесть, я не думаю что на шерсть, потому что сейчас вот с кошкой, сплю с котом и кошкой, есть подозрение на собачью мочу, потому что эта псина ссыт везде, той терьер блин, взяли 2,5 месяца назад и вот две недели назад начались приступы чихания

До этого пес был, но чтоб что-то дома напакостил ни-ни!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Вот у меня йорк, самая типо не аллергенная собака, тоже писал жесть(((( не отучить было уже шесть дет так и ссал периодами((( тоже на мочу, но и на кошек у меня, по полной короче на все что есть))) химия и тп, у вас пока начало ожет быть тоже не сразу все началось, аллергия это иммунное заболевание… Мой совет руки в ноги и к аллергологу хорошему по отзывам, она назначит грамотное лечение анализы все, тк это быстро развивается не кому не желаю знать что таке астма ((((( хочется вдохнуть а не хватает воздуха только жуткий хрип и все, как будто душат… ну а сопли, сиди жто конечно еще терпимо и эриус вам в помощь…
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
Вы нереально правы! Спасибо! Так и сделаю!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Золотульчик
15 лет
Сладулечка
12 лет
Копейск

о… у нас это дело гиблое, нет таких специалистов, так название только.

Пожаловаться
♥Мама♥Юличка♥
♥Мама♥Юличка♥
Сыночек
2 года
Туапсе

у меня после родов началась аллергия на шерсть

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
Так два года сыну уже, давно родила, да и как может в 27 аллергия на шерсть появиться? Ну я реально вю жизнь с животными котами и собаками живу
Пожаловаться
♥Мама♥Юличка♥
♥Мама♥Юличка♥
Сыночек
2 года
Туапсе

и я всю жизнь жила) как говорят что вроде как аллергия возникает от перенасыщения))))))

Актуальные посты
у ребенка 1 7 лет всего 12 зубов
западание родничка