Проблема интимного характера. Воспаление похоже...

Несколько дней назад во влагалище появился небольшой зуд. Сначала чувствовала его, только когда моюсь или подтираюсь, а теперь там постоянно чешется… Сейчас, после душа там щипит нещадно...

Выделения немного больше чем обычно.

Не знаю, что думать. Половой партнер на протяжении многих лет — только муж. С ним предохраняемся — презервативы. Да и последний секс был хз когда… Короче, не половое это.

Воспаление там, однозначно.

Я не писала бы на форуме, если бы можно было просто так взять и пойти к врачу. Гинеколог в нашем городе — клоун, неадекват и вообще случайный человек, который беременную женщину от толстого мужчины не отличит. Ехать куда-то в другое место — не вариант. Потому что я все же надеюсь, что проблема не настолько серьезная.

Купить метранидазол или чтонибудь около того, чтоли… Что скажете, дамочки? Может знаете — симптомы чего это могут быть.

ЗЫ: комменты не по делу удаляются без предупреждения


Ририна
Ририна
023700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Станислав
6 лет
Вадим
6 лет
Волгоград

марганцовка или хозяйственное мыло, спасет от зуда)))))от молочнице помогло это)))свечи не помогают, а которые помогаю мне нельзя мы на ГВ

Пожаловаться
Lucina
Lucina
Женева
Короче, у меня похожая ерундень. В душе все пекло и щипало, а так в течение дня нет, нр зато покраснение жуткое. Сначала прописали клотримазол (свечи и мазь), типа от молочницы, но нет — не помогло. Потом другая Г. прописала пимафукорт мазь (2 раза в день) и свечи с гиалуроновой Кислотой (их и просто при сухости влагалища назначают). В общем гораздо лучше, не печет, не болит. Это у меня все после родов такая фигня — слизистая ооооочень тонкая, плохо восстанавливается да и к Г. Поздновато обратилась (все не с кем реенка оставить).
Пожаловаться
Ририна
Ририна

Точно, клотримазол в аптечке есть. Пойду почитаю аннотацию… Еще в беременность выписывала Г, когда заподозрила какое-то воспаление, хотя на деле там не было ничего....

Пожаловаться
Lucina
Lucina
Женева
Ну мне он, правда, не помог, так как не молочница у меня, как оказалось. Пимафукорт по рецепту купила, но он действенный
Пожаловаться
Ририна
Ририна

Записала… Все равно, спасибоПереписала все, что посоветовали — буду пробовать. Ну что-то надо же делать… Что-нибудь все равно поможет)

Пожаловаться
Lucina
Lucina
Женева
Будьте здоровы)
Пожаловаться
sveta
sveta
NIKITA
13 лет
luiza
12 лет
Хельсинки
у меня на презервативы была молочница, небольшое воспаление и зуд легкий



Пожаловаться
Инка
Инка
Курган

У меня зуд ТАМ оказался ссимптомом науршения углеводного баланса, ведущегок диабету. Выяснилось, когда сахар скаканул. Это к эндокринологу

Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица

молочница похоже, от нового белья, мыла. ежедневок..

Пожаловаться
♥Юлия♥
♥Юлия♥
Полина
10 лет
Мелитополь

Очень на молочницу похоже.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Молочница похоже



Пожаловаться
Мама-Бублика-и-Плюши
Мама-Бублика-и-Плюши
Плюша
10 лет
Подольск
Молочница
Пожаловаться
Груня
Груня
Михаил Владимирович
13 лет
Вознесенск

молочница скорее всего

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
а может это молочница? она после приема антибиотиков, например, может появиться
Пожаловаться
Лия
Лия
Максим
5 лет
Андрей
8 недель 2 дня
Красково
Может молочница...?
Пожаловаться
Марина
Марина
Сынок
8 лет
Рязань
молочница!!!
Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск

Мирамистин попробуйте… или Хлоргексидин

Пожаловаться
Ририна
Ририна

спасибо)

Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
10 лет
Москва
молочница!!! почему вы решили что воспаление?
Пожаловаться
Ририна
Ририна

Там будто опухло все .....

Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
10 лет
Москва
сто процентов молочница, она даже от сладкого может быть! А опухло, потому что чешется!
Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
10 лет
Москва
помимо лечения препаратами носите хлопковое белье!
Пожаловаться
Ририна
Ририна

Спасибо