Трясутся руки....Я псих))))))))

Девочки, что попить или сделать, чтоб руки не тряслись? На нервной почве я так понимаю у меня, я постоянно нервничаю, если чуть что не по плану… В спокойном состоянии руки в норме, а вот напряжешь кисть, начинает трястись (например ногти когда крашу)… Я псих походу))))))) Подскажите что делать? И если что-то пить (афобазол например или новопассит), то как долго?


Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа
0131919
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛюбовьLyubasik Богданова
ЛюбовьLyubasik Богданова
Уфа

может глицин с валерьянкой? мне невролог назначала.

Пожаловаться
Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа

не знаю даже, может и стоит попробовать. Я вообще ничего особо не пила из успокоительных средств… Когда-то однажды афобазол, и вот месяц назад тенотен, но что-то результата не увидела… Спасибо

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тамбов

персен хорошо успокаивает

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тамбов

надо к невропатологу((

Пожаловаться
Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа

Я, конечно, понимаю это… но мне туда не очень хочется. Я была у невролога весной, у меня поясница болит… выкинула тысяч 6 на лекарства, которые мне ни капли не помогли. В итоге мне сказали делайте по утрам зарядку и благополучно распрощались со мной. Вообщем сходить только деньги выбросить.

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тамбов

ого, как серьезно, надо мрт сделать головы, у меня подруга лечила такое, там что-то для «мозгов» прописывают. щас ниче так, не трясутся))) может к какому-другому врачу попробовать?

Пожаловаться
Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа

Надо, надо… постараюсь взяться за себя

Пожаловаться
♠ЗлаяЯ♠
♠ЗлаяЯ♠
Ярослав
21 год
Могилев

Это такая особенность, ничего не поможет :-( Сама такая, у мамы и бабушки в пожилом возрасте еще и паркинссонизм проявился...

Пожаловаться
♠ЗлаяЯ♠
♠ЗлаяЯ♠
Ярослав
21 год
Могилев

Это когда руки сильно дрожат от любого напряжения

Пожаловаться
Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа

Ой, бедааааааа… не хотелось бы конечно.

Пожаловаться
Mandarinka
Mandarinka
Донецк

купить и в аннотации прочитать

Пожаловаться
Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа

Там не пишут, кажется, как долго принимать препарат...3 месяца или полгода… А по делу вы мне ничего не написали. Благодарю за ваш комментарий))))))))))

Актуальные посты
что означает сини моргающий квадратик в одноклассниках
отзывы алоэ сок