Что со мной???

Давление скачет, отеки.Всех врачей обошла,-здорова! Остался один эндокринолог.Попасть к нему (в нашем городе он один) практически не возможно.С мая попасть не могу-это просто кошмар((((Сахар в крови в норме.Девочки, подскажите пожалуйста, какие симптомы при проблемах со щитовидной железой? Мне тяжело физически, и голова от давления раскалывается, рвет, а я на работе.И врачи говорят что не знают в чем проблема, а я Б планирую, и боюсь за свое здоровье.


Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер
08329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Новомосковск

Я в медицине не понимаю.

Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер

Я у кардиолога прошла обследование, узи сердца сделала.У меня хорду лишнюю обнаружили, пульс в состоянии покоя 90, и кровооборот 8 литров.Это странные показания, но у меня к примеру 4 почки, и кардиолог сказала что давление не от сердца, что оно с имеет врожденные изменения.

Пожаловаться
Алёна Малена
Алёна Малена
Елизавета
10 лет
Чита

почки проверьте

Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер

Почки работают как часы.У меня их 4! Врожденный пиелонефрит, но даже при беременности с ними проблем не возникало.

Пожаловаться
Алёна Малена
Алёна Малена
Елизавета
10 лет
Чита

тем более патология развития мочеполовой системы!!!4 почки!!! проверьте ещё раз, анализ мочи и узи почек.сегодня нет проблем, а завтра могут быть!!! перестрахуйтесь.вы спросили, мы посоветовали.

Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер

Думаю ты права, я уже давненько изу почек делала, завтра сгоняю, мало ли.

Пожаловаться
Алёна Малена
Алёна Малена
Елизавета
10 лет
Чита

+1

Пожаловаться
Злыдня
Злыдня
Благовещенск (Амурская обл.)

Больше на ВСД похоже