Острый гастроэнтерит и безответственность участкового.

Вот представляете? Поднялась у меня температура до 39ти и живот побаливал. Вызвала участковую. Мне больничный нужен был.

Она мне – Ну у вас ГРИПП!
Я ей – так ни кашля, ни насморка.
Она – что совсем кашля нет?
Я – нет.
Она – ну может коть немного?
Я – ну может разок кашляну максимум в день и все.
она – такое бывает.
я – живот болит.
она – это тоже может быть.

И ушла. Прописала кучу лекарств типа арбидола, биопарокса, иммунала и еще какая то хрень. Ну пила я их день, а живот сильнее болеть стал. На следующий день так сильно хватало через каждые полчаса, да так что пополам меня сгибало от боли и глаза выкатывались блин. Вызываю скорую.

Они мне – кто вам грипп поставил
я – участковая

И такой жалостливый взгляд. Собрали меня и отвезли в инфекционку, сказали что обострился гастрит. Острый гастроэнтерит поставили, что это воспаление кишечника.
А теперь представьте я не зная этого в больной желудок вместо таблеток для кишечника толкала всякие арбидолы и лазолваны…

Уже все отпустило. Прописана строгая диета, которую я ни за какие коврижки не нарушу, ибо такую адскую боль больше не хочу! Сегодня к врачу участковому больничный забирать, УБЬЮ С***!!!!

˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
18987
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
да уж, история не из приятных.
но я бы так не оставила-написала бы на имя главврача. чтобы имели ввиду эту даму.
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
Была сегодня. Настроение отлично и не хотелось портить. Спрашиваю у врача (не у той) почему так и так. А она мне говорит что в большинстве своем грипп может так начинается с боли в животе, и что сразу не определишь =( решила, ну и бог с вами...
Пожаловаться
Зойка Зойка
Зойка Зойка
Игорь
12 лет
Нижний Новгород
А Вы знаете симптомы гриппа? Это высокая температура и слабость, боли в мышцах и в животе и спине. Кашель и сопли присоединяются через дня три. Сейчас идет эпидемия гриппа. А высокая температура для гастрита не характерна. В ощем ничего удивительного, что врач ошиблась. Надо ругаться на себя, что заболела, а не на врача, что она не человек -рентген.
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
Вот так нам лечили ребенка от гриппа.(причем было 3 разных врача), а оказалось восполение почек и говорили слово в слово как вам. как после этого можно им доверять!!!
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
Да уроды в поликлинниках. Я уже давно убедилась что у нас в городе только в скорой настоящие профессионалы!
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
не горячитесь! пожалейте глупую женщину)
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
Охереть пожалейте. Да я такие адские муки приняла от этой бестактности! Если б я вовремя лечение начала не было бы! Пусть не расслабляется! Она еще молодая приходила. так на отвяжись!
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
Вот такие вот напокупают дипломов, а потом людей калечат!