Часто болит живот справа, как при аппендиците, отзовитесь, у кого был аппендицит

Блин, как надоело это. Периодически, раз в 2-3 месяца на ровном месте начинается эта боль, и именно СПРАВА. естественно, первая моя мысль, что это аппендицит. Пару раз попадала с подозрением, в т.ч. 1 раз на отдыхе, не подтверждался. Диагнозы ставили — дискинезия кишечника, пищевое расстройство, колит. Я уже грешным делом думала, что если рожать придется кс, попрошу удалить его нафиг! но рожала ер..

Вот и сегодня на ровном месте началась нытье справа. Пару раз сходила по большому, кашицей неприятно пахнущей. Температура 37, чуть подзнабливает. Началось после кофе с бутером с колбасой. Болит то справа, то весь живот, то ни болит. Короче, нет настроения и сил тоже. Живот бурчит, поуркивает. У меня уже фобия какая-то, боюсь выехать куда-нить, а вдруг это ОН!

Девчонки, кому удаляли, опишите мне симптоматику, а то в интернете столько всего понаписано и везде разное — одни пишут умеренная боль, другие — острая. У меня боль терпимая, ноющая.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна
Татьяна
Минск
083693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Виталик
19 лет
Арина
9 лет
Алчевск

У меня точно так же как у вас. Аппендицит и не удаляют и покоя он не дает. Лет с 14-ти вот так мучаюсь, он то воспалится, то пройдет(((( А после родов так воспалился, что просто кончалась, так мне антибиотики цефазолина прокололи и все. Действительно на какой-то период времени помогло, потом опять периодически похватывает. Что делать не знаю, тупо ждать когда лопнет, или от боли глаза на лоб вылезут?(((((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск

так почему и правда не удалить? То врачи у здоровый аппендикс удаляют в 30 % случаев по их же статистике — ну а че, раз разрезали, надо удалять. А тому, кто мучается, нет… А что вам помогает?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Виталик
19 лет
Арина
9 лет
Алчевск

Мне помогают таблетки пенталгина

Пожаловаться
Кристина
Кристина
У меня вообще поясница справа болела, при этом температура 37, я думала почти, да надавливать и отпускать только сильно и отпускать резко
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
У меня была такая фигня… и никто не мог понять из-за чего… так вот пока мне не сделали диагностическую лапароскопию так ничего и не выяснили… оказалось была апоплексия яичника… небольшой надрыв...
Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Валентин
7 лет
Барнаул

у меня начался так: просто начал болеть живот. и очень сильно. а потом боль ушла вправо. рвота была, когда уже живот болел невыносимо. темп не было

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск

И за какой период времени все это было, до приезда скорой? В каком возрасте?

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Валентин
7 лет
Барнаул
началось часов в 7 вечера. до 3 ночи болел. потом на скорой увезли. утром рано прооперировали. мне было 22 года
Актуальные посты