Тянет низ живота,как при месячных

Девочки выручайте 2 дня болел низ живота как при месячных. Думала они придут, ждала и жду.(после родов еще не было) Ничего не делала. А сегодня совсем сильно болит((((( с утра… благо ребенок у меня много сегодня спала. Мы целый день проспали с ней. Живот не прошел, собрались в аптеку за ношпой, как назло дождь полил. Нет дома обезболивающих!!! Все свекор выпил. Что делать, до завтра до терплю думаю. Надо наверно в больницу идти… Месяц назад была у гинеколога, она сказала все хорошо. Блин а тут такое, переживаю. Девочки а может месячные должны приди????? Кормлю грудью.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
0241772
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

Привет! Что у вас было? У меня сейчас, тоже болит низ живота и сегодня были желтоватые выделения, инет пишет что вроде как норма. я кормлю грудью, поэтому переживаю.

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
Я не могу сказать что это было. Все в норме. Единственное фоликулы плохо растут от сюда может быть боль врач так говорила.Месячные пришли только аж в ноябре. И у меня часто такое бывает особенно в середине цикла месячные еще толком не установились
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

сСпасибо за ответ! сегодня не болит. зато вчера увезли по скорой, напугали сказали эндометрит, нужно ложиться в больницу прекращать кормить и переходить на смеси… Ребенка оставить не с кем, написала отказ, сама переживаю. Вот сегодня мама посоветовала безвредные свечи Ихтиоловые. вот читаю сегодня попробую. По результату напишу.

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
Надо тоже про низ прочитать. Поправляйтесь))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
спасибо! Вчера вставила свечи., сегодня пошли выделения, живот не болит тьфу, тьфу… думаю всё хорошо. свечки помогают..))
Пожаловаться
Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
Даромир
9 лет
Юлия
5 лет
Пермь

Привет, у меня сейчас тоже самое, плюс еще немного подташнивает. Вы разобрались что это было? Через сколько прошло?

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва

меня кстати тоже подташнивало, и сейчас иногда тошнит и временами живот тянет. нет не разобралась времени нет. а так прошло через 2 дня, я но шпу пила. тесты делала отрицательные поэтому незнаю что это

Пожаловаться
Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
Даромир
9 лет
Юлия
5 лет
Пермь

да-да тесты отрицательные )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

а вы не пьете никаких ОК?

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва

нет не пью. мы не предохраняемся, но тесты отриц




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

может и правда овуляция. после беременности и родов — как в первый раз, блин..

Пожаловаться
Ice-Lady
Ice-Lady
Аллочка
9 лет
Иркутск

хз, у меня такое было на днях, месячные так и не пришли… мне от таких потягиваний секс помогает, матка сразу расслабляется

Пожаловаться
СчастливаяМамочка
СчастливаяМамочка
Может М, у меня уже прошли неделю назад
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мю́нхен
У меня иногда тоже такое бывает, как заболит зивот, потом все проходит без таблеток и мес тоже нет, ои через месяц после родов были один раз и больше нет.
Пожаловаться
Оличка
Оличка
София
17 лет
Киев

А ОТ КУДА ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО БЫЛИ М? ВОТ У МЕНЯ НЕДЕЛЮ КРОВЬ ШЛА И Я НЕ ЗНАЮ!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мю́нхен
Я к гинекологу по ле ходила, она узи делала.



Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Юлия
8 лет
Дарья
6 лет
Энгельс

Может О?

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва

хз. уже весь интернет перерыла, чего там только нет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
25 лет
Пётр
21 год
Софья
11 лет
Анастасия
13 лет
Илья
12 лет
Москва
может быть такое. у меня после первой беременности мес пришли через 9 мес, но за несколько дней до них такие боли были, что я рыдала и в три погибеели лежала, думала с ума сойду от боли. но потом пришли мес и все ок.
Пожаловаться
Настя
Настя
Анюта
7 лет
Витебск
Месячные скорее всего
Пожаловаться
kto-to-tam
kto-to-tam
Челябинск

может должны. раз грудью кормите окситоцина больше вырабатывается, следовательно сокращения матки сильнее. поэтому сильнее бболит

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва

буду ждать тогда дня через 2 к врачу поиду

Пожаловаться
Inya Harumamburu
Inya Harumamburu
Алиса
8 лет
овулька может?)
Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва

. главное чтоб ничего серьезного. а она пускай))))))