Девочки, может кому-то знакома моя ситуация, отзовитесь. Большое скопление жидкости в малом тазу.

У меня на УЗИ уже больше года отмечают скопление жидкости в малом тазу, много жидкости от 30 до 55 мм. Гинеколог говорит что это от воспаления, пролежала в больнице, пролечилась, жидкость немного уменьшилась, но не исчезла. Далее версия гинеколога была — инфекция, сдала все возможные анализы, ничего не нашли. Следующая ее версия — опухоль, опять сдала анализы на раковые клетки — ничего. Теперь она меня снова отправляет ложиться в гинекологию, опять воспаление. Эх… как же я устала от этой непонятности.

(Надо сказать, что я очень бережно отношусь к здоровью, стараюсь не простывать, в холодное время одеваюсь тепло. А еще — ближайшие 2-3 года я не болела, совсем, даже насморка не было, а она мне всё воспаление да воспаление)

Девочки, может у вас или у ваших знакомых была подобная ситуация, расскажите, я буду вам очень признательная


Беременная
Беременная
Пермь
0264027
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
А у вас на какие дни цикла эта жидкость? всегда?

Это да, к сожалению воспаление если не в дни овуляции.И часто бывает сопровождающим какой либо бяки.Например киста где то спрятанная, и полип может давать и эндометриоз и эндометрит....

Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 7 месяцев
Новосибирск

У меня такая же ситуация. Жидкость 30-40мм стоит. инфекции нет, воспаление пролечили, даже лапару сделали (удалили кисту, эндометриоз, откачали жидкость). Но все равно возвращается жидкость эта. ничего не можем понять. Подскажите вам установили причину?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень

с таким не сталкивалась, но вам желаю скорейшего выздоровления! прочитала, так вас жалко стало… вспомнила, как сама за диагнозом (только не по гинекологии) и в питер, и в москву моталась, а конкретный диагноз так и не поставили… а вроде медицина развивается...

Пожаловаться
Беременная
Беременная
Пермь

спасибо вам, Евгения, буду надеяться на выздоровление. Я тоже вам желаю здоровья и счастья в семейной жизни.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень

спасибо) выздоравливайте и рожайте ляльку))))))))))))

Пожаловаться
Беременная
Беременная
Пермь

было бы прекрасно, лялечка — это самая главная моя мечта

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь

Мечты сбываются, главно верить!!!!




Пожаловаться
натик
натик
Пермь

у меня была жидкость в трубе, делала лапару, где прочистили трубы.через 1,5 года снова та же ситуация. лечила свечами и таблетками -ничего не изменилось, жидкость не изчезла. при подготовке к эко это не допустимо, т.к. считается очагом воспаления. в итоге, пару недель назад удалили на лапаре трубу с жидкостью. по гистологии выявили хронич. эндометрит и какие-то полипы. не понимаю лечила-лечила, а воспаление осталось…

Пожаловаться
Беременная
Беременная
Пермь

натик, как я вас понимаю!!! желаю скорейшей беременности и здоровых детишек

Пожаловаться
натик
натик
Пермь

тебе тоже желаю здоровья и скорейшего семейного пополнения)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь
Я к сожалению не сталкивалась с таким.А про форум это хорошая идея!
Пожаловаться
Беременная
Беременная
Пермь

Я полностью согласна (про форум), а что не сталкивались это ваше счастье, желаю всего самого наилучшего

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь

вам тоже всего наилучшего!

Пожаловаться
★★БаБаВКеДАхХх★★
★★БаБаВКеДАхХх★★
Амма́н

а почему не сменить врача?

Пожаловаться
Беременная
Беременная
Пермь

У нас не так легко найти нормального врача, я пробовала несколько раз, потом снова к своей вернулась, она хоть как-то адекватная, другие вообще вникать даже не хотят

Пожаловаться
★★БаБаВКеДАхХх★★
★★БаБаВКеДАхХх★★
Амма́н

попробуйте проконсультироватся на геникологическом форуме, представьте все узи снимки и результаты исследования..

Пожаловаться
Беременная
Беременная
Пермь

Хорошая идея, обязательно воспользуюсь. Спасибо большое

Пожаловаться
★★БаБаВКеДАхХх★★
★★БаБаВКеДАхХх★★
Амма́н

незачто )))) выздоравливайте))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь
А кто врач? Тоже хочу адекватного врача!

Пожаловаться
Беременная
Беременная
Пермь

татьяна, я сейчас живу в березниках (обстоятельства), если хотите могу написать кто

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет

у меня во время овуляции есть немного, но это норма

Пожаловаться
Беременная
Беременная
Пермь

Да, Анастасия, немного это норма, мне и врач так говорила, а у меня ооочень много — это-то и пугает

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет

хм… мож загиб есть

Пожаловаться
Беременная
Беременная
Пермь

да есть, но врач не говорила что он влиять может. А может??

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет

я точно не припомню, но что то такое врач говорила

Пожаловаться
Беременная
Беременная
Пермь

О, спасибо, Анастасия, а может и правда это как-то влиет