Очень сильно отекает лицо((((

Не знаю в какую тему писать, так что модераторы, не ругайтесь, пожалуйста.

Дело в том что стало сильно отекать лицо. Оно и раньше отекало, но потому что чай любила попить перед сном, а сейчас вообще почти не пью после 6 вечера, только таблетку запиваю глотком воды. Да и днем мало пью. Вроде перестала отекать.

А последние три дня просто кошмар какой-то! По утрам лицо как подушка, настолько отекаю, что аж кожа темнеет кожа под глазами, стыдно на улицу выходить(((( Как, простите, алкашка, правда все лицо заплывшее

С почками все в порядке, вернее было не в порядке 4 года назад, но пролечилась, периодически проверяюсь и все хорошо с ними, последний раз проверяла почки зимой, я даже во время беременности вообще не знала что такое отеки, а сейчас вообще не понимаю.

Знаю что к врачу наверное стоит сходить, но пока нет возможности (муж с утра до вечера на работе, а ребенка вообще не с кем оставить, но через месяц в садик пойдет и схожу), так что не ругайте что не иду к доктору.

Что может быть? Раньше когда отекала пила Диакарб, становилось лучше, опять что ли начинать....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


masha
masha
Копейск
0121363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana Utkina
Svetlana Utkina
Копейск
Бегом в больницу! С ребенком идите, поймут...
Пожаловаться
masha
masha
Копейск


Почему бегом? Так страшно что ли?

Пожаловаться
Svetlana Utkina
Svetlana Utkina
Копейск

На всякий случай) Со здоровьем не шутят, мало ли что… Так что не тяните

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Копейск

на сколько я знаю, воду в организме задерживает соль. Ты на ночь ничего соленого не ела? может рыбки или вкусняшек с пивком?

Пожаловаться
masha
masha
Копейск


Не Наташ, вообще ничего такого в принципе не ем, еду тожесолю мало, а пиво даже не помню когда пила:(

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Копейск

странно. обмен веществ может нарушен… не знаю. если будет повторяться, проконсультируйся с врачом на всякий.

Пожаловаться
Екатерина Игнатко
Екатерина Игнатко
Харьков
к невропатологу идите, он направит куда надо, черепное давление измерять, такое не должно влиять у меня 100/60 тоже низкое, а еще сердце может быть, надо комплексное обследование делать.



Пожаловаться
Екатерина Игнатко
Екатерина Игнатко
Харьков
сходите еще проверти голову, у меня например была отечность из-за головы, давление и еще чет.
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
у меня низкое давление — это может быть связано?
Пожаловаться
Верунька
Верунька
Солнышко
12 лет
Северобайкальск (Бурятия)
похоже, что–то серьезное, вместе с ребенком сходите на прием, это важно, через месяц столько воды утечет. не рискуйте своим здоровьем, а врач примет вас и с ребенком, он обязан.
Пожаловаться
Верунька
Верунька
Солнышко
12 лет
Северобайкальск (Бурятия)
зы. я бы не занималась самолечением.
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
спасибо! у нас блин в городе такие больницы что туда только умирать, вот реально, туда если пойдешь, там еще кучу заразы нацепляешь(((( надо ехать в платную, а это далековато