Мажет, задержка, одна полоска...Страшно...Помогите советом(((

Помогите советом… У меня всегда были задержки вплоть до 2 месяцев, оказалось по жизни так, нормально, гормональное. Родила здоровую девочку. Потом месячные восстановились на пол года. теперь у меня задержка три месяца, думала как всегда, но потом начало мазать. Три дня мазало, а потом все… Тесты говорят что не беременна…

К врачу сейчас никак, муж на работе, через два дня переезжаем в другой город, мне бы дня три продержаться с хорошими мыслями...(((


Дарья Ивановская
Дарья Ивановская
Петрозаводск
0122181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Кирилл
11 лет
Минск

Уменя два месяца после родов нормально шли… Потом задержка была дня 4-5, перепробовала кучу тестов разных фирм… Сейчас снова задержка пару дней, пока жду… Думаю что гормональный сбой, тк после первой Б ничем не предохранялась и всё было как по часам, сейчас же использую противозачаточные свечи(не очень часто)… Малыш на ИВ

Пожаловаться
Дарья Ивановская
Дарья Ивановская
Петрозаводск

Воооот, у меня тоже самое, только мазало два дня и по срокам дольше....

Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Кирилл
11 лет
Минск

А у меня вообще ничего нет, в прошлый раз внизу живота заболело(как раз были в магазине), пришли домой и ***… но зато шли всего 3 дня))))))) Теперь мне главное, чтобы они пришли до след. пятницы, тк уезжаем к тете на неделю))))))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Гурьевск

Думаю если Б тесты точно бы уже показали. Скорее всего гормоны

Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск

вы на гв или нет?)

Пожаловаться
Дарья Ивановская
Дарья Ивановская
Петрозаводск

На ИВ со второго месяца.

Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск

ну а чего вы так боитесь? тесты отрицательные — беременности нет. Мажет — скорее всего гормональный сбой, неприятно, но не страшно. Как только появится возможность — сходите к врачу, а пока не волнуйтесь, ничего страшного не происходит)




Пожаловаться
счастливая Олькин
счастливая Олькин
Григорий
8 лет
Смоленск

так перед месячными и мажет

Пожаловаться
Дарья Ивановская
Дарья Ивановская
Петрозаводск

Мазать перестало, месячных нет

Пожаловаться
счастливая Олькин
счастливая Олькин
Григорий
8 лет
Смоленск

ну, скоро будут. а, вообще, такие задержки это не норма. вам к эндокринологу надо

Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна

гормональный сбой

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

+1 либо после родов не восстановился цикл