проблемки после родов

Приветик всем! Я не знаю как бы все объяснить правильно, но очень надеюсь что мне кто нибудь сможет помочь.

 После того как я родила и вернулась с малышкой домой со мной начало происходить что-то неймоверное(извиняюсь за подробности)

снаало у меня на глазе вскочил ячмень(на уголке ближе носу)он мне (можно и так сазать)не причинял ни какой боли, я конечно его грела пока он не созрел, вопщем прошел он довольно быстро.

Но с этого все только начиналось.............

Через небольшое время опять выскакивает ячмень(на том же глазе, только уже в другом уголке глаза, ближе к веску) вот ЭТОТ ячмень приченил мне ТАКУЮ боль (врагу бы не пожелала) и смое интересное что созревал он примерно недели две!!!!!!!!!!!(я чуть с ума не сошла!), а потом еще две недели «вылезал», вопщем пошла я к окулисту, выписала она мне много капелек выписала и в скоре глаз прошел, но через время выскочил у меня черяк в очень интимном месте(ОЧЕНЬ извиняюсь за подробности)и тоже болючий аж до одури! тоже проходил долго(после него даже остался небольшой шрамик((((()

После этого прошел(приблезительно)месяц, выскочил черяк под мышкой, тоже болючий, прошел со временем.Ну, а сейчас выскочил на… Ж.тоже очень болючий!(прошу прощение)

Девченки кто знает как прекратить это все, а то я уже не могу!!!!!!!!


Надежда Ускова
Надежда Ускова
Мариуполь
03555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Надюш как минимум – попей  комплекс – и еще скажи Ты кормишь малыша? Если да – то пить витамины – нужно обязательно и смотри за своим рационом – чтобы он был полноценным. организм после родов может до полугода чудить.
Пожаловаться
Божья короvка
Божья короvка
Юля права, иммунитет повышать надо
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
у вас просто очень снижен иммунитете после родов, организм ослаблен-вот все и «пристает»