Планирую родить после 30-ти

Привет, девчонки! Кто рожал после 30-ти, каких врачей вы проходили непосредственно перед беременностью и в первые недели? Что вам врачи говорили о том, как протекает ваша беременность? Как роды прошли7 Помогите, пожалуйста, мне очень важно знать…

Яночка
Яночка
Железногорск
13839
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Малютка Илья муромец
17 лет
Анастасия Алексеевна
19 лет
Тверь

новая жена моего бывшего мужа ( ой как сложно получилось:)) в общем ей около 36 сейчас на 8 месяце примерно, ходила всю беременность хорошо – сыграла в это время свадьбу и съездили в Питер на неделю в свадебное путешествие – она.До этого ей никак не удавалось забеременеть а тут все пока проходит очень хорошо – рожать решили с кесаревым – так как у нее миома матки, так что не беспокойся просто пройди полное обследование – лучше даже полежать для этого в больничке неделю – там куча специалистов.По хорошему надо весь список пройти, перед зачатием а какие анализы нужны – это тебе врачи подскажут.

у нас на сайте есть вот такой сервис www.baby.ru/budgetplanning/

 но это минимальный набор

 

Пожаловаться
 Лана
Лана
Семен
25 лет
Сонечка
14 лет
Кемерово
Мне 35. Как видите, у меня их трое. Про анализы Нина верно описала. Могут добавить еще генетика. Беременность протекала нормально, но я считаю, что это не зависит от возраста. Девченки есть мучаются как молодые, так и постарше.
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Мне 32 (пока не родила ) .

Перед беременностью (т.к. унас с зачатием сразу не получалось) пошла к платному гинекологу, мне назначили анализы, что нашли – подлечили, ещё посылали на УЗИ...

Встала на учёт в 7 недель, беременность протекает ттт легко – никакого токсикоза не было, все анализы хорошие. При постановке на учёт стандартный медосмотр: терапевт, окулист, дерматолог-венеролог, психолог, эндокринолог, стоматолог (вродьбы всё).

 

А врачи по 20 раз переспрашивали… что беременность первая???… и абортов не было???.. и выкидышей небыло???.. так что, первая беременность???

 

Актуальные посты