Что то с кожей после Б…

Кожа на пальцах рук сильно зудит и шелушиться, если присмотреться видны подкожные пузырьки, они потом выходят на поверхность лопаются и из них выходит прозрачная жидкость, кожа трескается  ...

Ходила к дерматологу она сказала что пока кормлю грудью она мне ничем помочь не может...

Мажу Бепантеном но помогает только снять зуд на некоторое время...

Может у кого то тоже такое было и врач у вас был более квалифицированный, помогите пожалуйста....


Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
04390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шметкова Татьяна
Шметкова Татьяна
Челябинск
У меня в конце Б такое было на руке. Я мазала бальзамом АРОМАСЕПТ, прошло на 2 день
Пожаловаться
Динарка
Динарка
Зайченок
11 лет
У меня была такая аллергическая реакция пару лет назад. Ставили диагноз дерматит. Мне тоже прописывали и ванночки и мази гормональные и лекарства всякие. Но по моим наблюдениям -это возникало от частого контакта с водой, что то типа сухость кожи. По возможности постарайтесь ограничить контакт с водой, если есть возможность, и мажьте руки жирным питательным кремом. 
Пожаловаться
наталия
наталия
Подольск
пусть врач возьмет анализы и соскоб сделать, может вам и кормить грудью не безопасно! вы так страшно описали все или я так себе картинку обрисовала пугающе!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Мне врач сказала, что даже если и определиться что это лечить можно только гормонами, а они не совместимы с ГВ, очень не хочу прекращать ГВ сейчас…