Странно как-то заболела…

Вчера вечером после прогулки первое на что я обратила внимание — это боль в правой груди. Иногда за время прогулки грудь быстро наливается молоком и становиться камушком. Но в этот раз она не была сильно налита, но болезненна. А потом начало кости ломить. Спать легла начало морозить очень сильно. В результате всю ночь промучалась. И температура сначала была 37,3, а потом и не знаю. Сил не было мерить. Слабость страшная. Еще ребенок по ночам плохо спит, почти всю ночь на груди висит. Сегодня не морозит, но слабость, ломота в костях остались, а грудь почти не болит. Нормально. Температурв 37,6. Насморка нет и не было. Горло не болит. Что это может быть? Надеюсь не грипп. Что делать с ребенком. Как уберечь от болезни? Мы ведь на ГВ.

Александра
Александра
Челябинск
019612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Вера
11 лет
Москва
У меня вообще температура не понималась за последние несколько лет, даже отит гнойный без температуры как-то был… А сейчас так странно с чего вдруг ( до 39' ) скакнула. А о вифероне, я как-то не подумала, спасибо!
Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск
Температура 40.2. В жизни такой температуры не было… (((
Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск
Походу скорую надо вызывать… (((



Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск
Выпила парацетамол, а через полчаса температура стала еще выше. 39,4. Что же мне с ребенком делать? Кормить надо, жутко боюсь заразить. ((((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Адлер
это грудь, тебе через силу надо сцеживать её… если не получается молокоотсос…
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Вера
11 лет
Москва
Здравствуйте девочки! А кто подскажет чем можно полечить ОРВИ с температурой до 38', пока дойти до врача не могу, с дочкой не кому остаться. Может пару дней иммунитет поподнимать? а оксалиновая мазь помогает защитить кроху? И слышала Оцилокакцинум можно при ГВ.
Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск
Мне на ГВ свечи вмферон прописали. 2 раза в день 5 дней ректально. Терапевт советовался с гинекологом. Тот сказал, что при ГВ только виферон можно.
Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск
Врач пришел, сказал ОРВИ. Прописал свечи виферон. Грудью продолжать кормить. Но сказал следить за грудью. Угараздило же…
Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск
Температура поднялась до 39,2. Какое-то странное ОРВИ.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Алёна
11 лет
Челябинск
врач нам советовала разрезать и разложить по всему дому чеснок, лук…



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Алёна
11 лет
Челябинск
вторая волна гриппа в самом разгаре.ломит кости наверняка из-за температуры. у меня похожие симптомы были когда я простудила грудь. уберечь, если дело в груди, то риска для ребенка нет. если сейчас что-то болит, температура — вызовите скорую
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Алёна
11 лет
Челябинск
да, врача правильней. я скорую вызывала потому что был выходной
Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск
ну скорая при такой температуре не поедет, а врача вызвали.
Пожаловаться
ღღАленаღღ
ღღАленаღღ
Челябинск
Блин, даже не знаю… Может врача все-таки вызвать?
Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск
Я вызвала, но пока он там доедет… Ребенка бы не заразить.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Адлер
Ой ну было у меня такое только у меня через дня три температура была уже 38… думаю тебе надо грудь которая болела сцедить до последней капли
Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск
Думаете — это все-таки из-за груди? Не грипп?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Адлер
Ну я не врач, но симптомы у меня такие были, я утром посыпалась и шея вся мокрая была еще. Да и говопят грипп уже отошел от нас…
Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск
У меня собственными силами максимум грамм 20 получается сцедить, только ребенок может рассосать полностью.