Камни в желчном пузыре((((

Добрый вечер, помогите пожалуйста, началось у меня все еще когда я была беременна где то на 8 месяце, дики опоясывающие боли и желудок болел, помогала когда рвало(((( а врачи разводили руками и говорила наверно просто ребеночек большой весе передавила, ну вот я родила 14 декабря и  сразу на второй день после родов у меня был очередной приступ, вышла из больницы и  побежала на узи там нашли камни в желчном пузыре 0,3 и 0,5 см и перегиб в теле, пошла к гастроэнтерологу он мне дал список таблеток и типо смотрите аннотацию сами может вам что  ни будь и подойдет, я просто дочку кормлю грудью и ни как не  хочу ее снимать с ГВ, прошло полтора месяца и сегодня у меня был опять очень сильный приступ  и я побежала делать узи  там сказали что в шейки пузыря два конкремента диаметром 6 и 7 мм. они сказали что камни и песочек выходит и поэтому такие боли, я все так же на ГВ и в больницу не могу лечь по причине дочу не с кем оставить, мне сказали что вроде можно помочь им пройти и поделать капельницу может кто знает что можно сделать, как помочь выйти им из желчного пузыря, и вообще что делать в такой ситуации, что бы избежать удаления, просто легче всего удалит, но у нас же в организме нет не нужных органов. ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ…

Рубрика Бесплодие
Poli
Poli
Филипп
8 лет
Королев
1133760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Poli
Poli
Филипп
8 лет
Королев

Ой, тьфу тьфу все стало хорошо м обошлась без операции, делала узи и там все хорошо, а спасло меня остеопатика.:-)

Пожаловаться
Elenatula
Elenatula
Доня
8 лет
Тула

кто кто?

Пожаловаться
Poli
Poli
Филипп
8 лет
Королев

Это не традиционная медицина

Пожаловаться
данат
данат
Малыш
8 лет
Братск

а как остеопатика подействовала на камни???

Пожаловаться
Poli
Poli
Филипп
8 лет
Королев
Их выгнали из желчного, тьфу тьфу пока не мучает…
Пожаловаться
Ирина Шмидт
Ирина Шмидт
Катюшка
5 лет
Красноярск

Poli, Как Ваши дела? Камешки больше не мучали? И можно подробно узнать как их выгнали?

Пожаловаться
НежноЙогуртоваяФея
НежноЙогуртоваяФея
Птичка
10 лет
Киров
У меня было 3 приступа во время Б, говорили желудок. Родила, через 3 недели такой приступ, что не могла разогнуться и уколы не подействовли. Удалили. Теперь все хорошо.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
9 лет
Артем
9 лет
Владивосток
Камни это пипец! я после родов попала в больницу с камниями делали РХПГ, сказали надо планово удалять желчный! не иду боюсь, приступы бывают очень болезненные помогает бузкопан! соблюдайте диету, главное не пейте ничего желчегонного!



Пожаловаться
Poli
Poli
Филипп
8 лет
Королев

тьфу тьфу камушек вышел остался один и песочек, врачи говорят должно все и дальше улучшаться, а как передем на подкормку пропить курс урсосана.

Только у меня теперь проблема с кишечником, ни как не может стул востановиться прописали препарат «Нормазе», его можно принимать в период ГВ.

девочки кто ни будь   его пил??? как отзывы???  а то в я штудирую инет и там только отзывы про то как детки принимали

 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирово-Чепецк
а чем вы лечились, что у вас камушек вышел? у меня тоже камни в желчном, и приступы бываю часто, операцию очень делать не хочется и малыша хотелось бы как можно дольше кормить грудью. Врач прописал Урсофальк и еще кучу других лекарств, но их нельзя при лактации.
Пожаловаться
Poli
Poli
Филипп
8 лет
Королев
ой еще страшнее мне стало как прочитала, надеюсь дай мне бог не придется удалять, а то диета всю жизнь это не для меня, хоть жаренное и острое я сама по себе не ем и особо не люблю...
да девочки всем нам крепенького здоровья и что бы мы не болели
Пожаловаться
Soloveva lika
Soloveva lika
Николай
26 лет
Оренбург
слышала что какие-то есть препараты, сейчас правда не вспомню какие.Но это чревато, камушки могут застрять и тогда только полостная операция и месяц в больнице, если все хорошо кончится, потому как если застрянут то желочь пойдет в организм а это опасно.Мне пришлось удалить, камушков набралось с кулак, сказали если бы они пошли то мне капец, потому как я тоже хотела их выгнать.Но слышала и о хорошо закончившихся проб по очищение желочного от камней.Мне сделали лапароскопию, так по моему называется, три дырки вроде насчитываю.Три дня в больнице была, потом на 7 день приехала швы сняли и домой.
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
у меня не камни но полипы. тоже приступы. вот опять приступ случился. соблюдаю диету ставлю папаверин. пока так. тоже сказали если не пройдут то удалять его нужно.а это всю жизнь на диете значит((