Гинекологические тампоны Clean Point

Девочки, пользовался кто-нибудь?))

У меня в одноклассниках есть знакомая, которая продает такие тампоны, хочу заказать.


У меня эрозия, думаю ее через пару месяцев прижечь… А перед этим как раз «почиститься» такими тампонами.


Описание:

Фитотампоны Clean Point — это натуральный оздоровительный препарат, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний. Не содержат химических добавок.

Фитотампоны Clean Point помогают при лечении:

* молочницы;
* кисты яичника;
* геморроя;
* цистита;
* бесплодия;
* полипов;
* эрозии шейки матки;

Дополнительно:

В организме здоровой женщины слизистые оболочки половых органов надёжно защищены от патогенных микроорганизмов. Но в современных условиях постоянные стрессы, физическое переутомление, недостаток аминокислот в пище, попадание токсических веществ в организм, дисбактериозы, вызванные применением различных препаратов, генетические дефекты, к сожалению, очень часто приводят к нарушениям иммунной системы. Омертвевшие клетки, которые собираются в области матки и влагалища, при определенной температуре и влажности создают благоприятную почву для размножения многочисленных вирусов и бактерий, которые, в свою очередь, способны вызывать различные заболевания.

Таким образом, организм современной женщины нуждается в периодических лечебно-профилактических мероприятиях, необходимых для поддержки и нормализации работы репродуктивной системы. Будучи безрецептурным средством, оздоровительные фитотампоны Clean Point являются удобным, эффективным и надежным способом профилактики и лечения множества женских гинекологических и урогинекологических заболеваний. Множество лабораторных исследований подтвердили, что эта продукция абсолютно безопасна для здоровья женщины.

Фитотампоны Clean Point обладают целым комплексом свойств, оказывающих различные действия на женский организм. Среди них:

* противовоспалительное;
* бактерицидное;
* обезболивающее;
* адсорбирующее;
* противогипоксическое (защита от кислородного голодания);
* антиоксидантное;
* онкопротекторное;
* регенерирующее;

* косметическое;
* нормализирующее;
* самопроверочное;
* профилактическое.

Профилактический и лечебный результаты достигаются благодаря уникальному свойству тампонов отслаивать, вбирать в себя и выводить наружу омертвевшие клетки и токсины. Фитокомпоненты, входящие в состав препарата не только убивают и подавляют развитие бактерий, но и улучшают регенерацию тканей, ускоряют заживление, способствуют нормализации гормонального фона, кровообращения, внутренней секреции, обмена веществ в половых органах и, как следствие, — улучшению цвета лица, увлажнению кожи, разглаживанию морщин. Ведь не секрет, что внешний вид женщины, свежеть кожи, цвет лица напрямую зависят, в том числе, и от здоровья ее мочеполовой системы.

Полный перечень заболеваний, в лечении которых помогают фитотампоны Clean Point:

* полипы;
* геморрой;
* бесплодие;
* эрозия шейки матки;
* цистит, недержание мочи;
* воспаление придатков (аднексит);
* молочница (вагинальный кандидоз);
* киста яичника, кистозные заболевания придатков;
* воспаление внутренней оболочки матки (эндометрит);
* предменструальный синдром, расстройство менструального цикла, болезненные менструации (дисменорея).
* воспаления, вызванные различными возбудителями (хламидиями, уреаплазмами, трихомонадами) – вагинит, цервицит, эндометрит;

При использовании тампоны Clean Point не имеют выраженного запаха. Все эти качества в сочетании со 100%-ым натуральным составом препарата и простотой использования делают тампоны Clean Point незаменимым средством профилактики и лечения женских заболеваний.


И фото...

упаковки с тампонами

тампон

Тампон нужно держать 3 дня... 

результат (не для слабонервных)

Гинекологические тампоны Clean Point

Гинекологические тампоны Clean Point

мне кажется, стоит попробовать… как думаете?

один тампон стоит 120р. вполне приемлемо… если в организме столько гадости… фуф...




РыжаяЗлючка
РыжаяЗлючка
01810676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вроцлав
пользуюсь. уже 10 штук использовала.
первое что заметила прошли боли (хотя и не были сильные но все же)
второе — не поверите, у меня такой кожи никогда не было! моя косметолог офигела! ни одного прыща! не такая жирная стала, поры уменжилисьа мучалась с 15 лет. вечно чего-нибудь вылазило. одновременно поменяла гель для моськи но я и раньше им пользовалась и не помогал.
третье — тампоны плюс БАДы и у нас с мужем уже 2 месяца полноценный СЕКС!!! а я то думала что у нас так мало из-за усталости.
еще выделения коричневые ушли.

после месяков пойду к Г. на гистероскопию. посмотрим что по поводу моего гидросальпинкса после 10 штук скажет.
пока что мне кроме ЭКО ничего не обещали.

у меня таких выделений не было. так, немного слизи ну и белое вот это, выстилка матки. все очень индивидуально. слышала при гидросальпинксе начинает вода бежать. у меня ничего подобного.
Пожаловаться
вероника котова
вероника котова
Белорецк
Я вот их тоже решалась использовать так как эрозия после родов стала… думаю что помогут… выходит да какие белые кусочки эпидермиса.сейчас пока третий тампон дальше видно будет))) 
Пожаловаться
Мукадас
Мукадас
Алматы
Надежда здрасвуйте, как ВАШЕ здоровье, гидросальпинкс «ушел»после тампонов.? У меня такая же проблема хотела узнать результат
Пожаловаться
Мукадас
Мукадас
Алматы
Как результат? гидрос ушел после тампонов,
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
У меня сестра пользовалась, много гадости из нее вышло, но сказать что они прям излечили ее от чего то… НЕТ! А подружка попробывала, так вобще ничего такого из нее не выходило.
Пожаловаться
НаталиУтолиМоиПечали
НаталиУтолиМоиПечали
Нижнекамск
подруга после их применения забеременела, хотя до этого 2 года не получалось, и избавилась от эрозии. Мне они от эрозии не помогли.



Пожаловаться
Lara
Lara
Нью-Йорк
Делала ничего такого ужаса не было, не знаю даже зачем делала, сестра их хвалит, ей помогли от выделений.
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Красноярск
То же помогли от выделений тттт
Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
А это не вредно???????? Что-то выглядит уж очень страшно.......
Пожаловаться
РыжаяЗлючка
РыжаяЗлючка
результат?)) ну по мне страшнее, когда это всё в организме) я бы попробовала.. 
Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
а вдруг этот «результат» как раз из-за тампона, а не из-за того, что в организме что-то не то? Вдруг такая реакция на тампоны просто?... 
Я вас не отговариваю, просто мысли в слух)))
Пожаловаться
РыжаяЗлючка
РыжаяЗлючка
не думаю)) тибетская медицина всё таки) 
ну посмотрим) я еще почитаю отзывы
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
посоветоваться с врачом надо, а вот по поводу того что лечит, ну я бы под сомнение поставила. Молочница, цистит, эрозия, бесплодие неясного генеза -это все следствие наличия инфекции в организме, а инфекции фитотампонами не лечатся, тут нужны антибиотики и антимикробные средства. Может быть кислотно-щелочной баланс, микрофлору они и восстанавливают, но не более.
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
картинки — ужасти...
Пожаловаться
РыжаяЗлючка
РыжаяЗлючка
ну мне вроде ничего лечить и не надо) просто почиститься)) чтоб придти на прием и никаких свечек не назначили, просто взяли мазок и через пару дней прижгли эрозию)

Пожаловаться
Ⓩ♚Ⓐ♚Ⓡ♚Ⓐ♚Ⓩ♚Ⓐ
Ⓩ♚Ⓐ♚Ⓡ♚Ⓐ♚Ⓩ♚Ⓐ
Москва
Я бы в кому впала, если ьы такое увидпла когда вытащила!!!
Пожаловаться
РыжаяЗлючка
РыжаяЗлючка
не говорите)) я сама была в шоке от фотографий. не представляю такое у себя увидеть…
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
+++