странное дело…

Девочки, только не смейтесь, дело у меня более чем странное, да к тому же еще и такое деликатное… Как бы начать… ммм… Короче заметила я недавно, что писяю я не через то, что надо. В клиторе есть маленькое отверстие – мочеиспускательный канал, так?! Во время беременности, когда сдавала анализы, четко знала куда подносить баночку. А после родов оттуда ничего не течет, а собственно моча бежит откуда-то из влагалища. Я первый раз когда это заметила,  не поверила своим глазам. Потом специально еще пару раз посмотрела – нет, точно, ничего не путаю, писаю влагалищем! Ужас! Как такое может быть? Может в роддоме чего повредили, во время КС катетер вставляли туда откуда сейчас ничего и не течет… Вообще такое возможно??? Как думаете?

Юля Мама
Юля Мама
Белгород
0122524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Хотите сказать, что вы писаете из матки – если моча бежит из влагалища*? 
Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
да ну нет, конечно! просто откуда-то не оттуда откуда надо
Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
Ну вот так и знала, что засмеете! Да я сама в шоке! Понимаю, что на бред сивой кобылы похоже, типа совсем девка темная, не знает откуда писают. В том-то и дело, что имея на руках 3 красных диплома, изучая несколько лет в универе анатомию, физиологию и прочую гадость, вот такое в себе обнаружила. Может правда глюки???
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Юля, ну конечно такого быть не может.)) Это же отдельные вещи: клитор, влагалище и мочеиспускательный канал.
Если бы Вам что- то повредили и это сместилось Вы бы просто не смогли писать.
Может просто (простите)струя бежит только вниз, от того и такой эффект.
Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
Скорее всего. Ладно, не буду больше заморачиваться )))
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
У вас скорее всего просто ткани растянулись и отверствие сместилось, не модет быть чтобы мочеиспускательный канал оказался во влагалище. Проведите тест: вставьте во влагалище обычный тампон (для месячных) и попробуйте пописать, мне кажется все сразу поймете где что находится.



Пожаловаться
Инна
Инна
Новокузнецк
Юленька, отверстие мочеиспускательного канала вовсе не на клиторе находится, а ниже, в преддверии влагалища.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Юля, в клиторе нет отвестия)))есть отдельно мочеиспускательный канал!
Это же в школе все проходят.
Вы не можете писать влагалищем!И там невозможно что – то повредить, чтобы потом так писать...
Пожаловаться
Натусичка
Натусичка
Данилка
14 лет
Арсения
12 лет
Ростов-на-Дону
 Да вы что??? Такого, конечно, не может быть. Просто в процессе родов все равно же произошли изменения и теперь эта дырочка (с котороый вы писаете) – дальше находиться, ближе к влагалищу.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
 сейчас сама уписяюсь)) такого не может быть, просто, если вы носите тесное белье, вы придавливаете клитор и моча идет немного вниз, отчего вам кажется, что выходит из влагалища…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
очень странное дело… Может врачу показаться?!!!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Милашка
13 лет
Кукмор
Ну вобще мочевыводящий канал чуть дальше клитора.
Актуальные посты