Ложноположительный тест??((

Девочки подскажите пожалуйста, вот уже неделю я делаю тесты и все( 5 штук) положительные, но сегодня сходила на УЗИ ( и простое и влагалищное) и мне говорят что беременности нет. Говорят что возможно очень мало времени прошло… но ведь первый полоджительный тест был целую неделю назад, правда цикл у меня у месячных так и не восстановился после родов. Единственное что показало УЗИ это то что киста увеличена на левом яичнике. У кого так было?? И были ли вы беременны? мне предстоит длительная поездка с сыном в понедельник я вся на нервах..

Ложноположительный тест??((

Ложноположительный тест??((


Лёля
Лёля
Ангарск
022695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лена
лена
Средний
12 лет
Младшая
8 лет
Матвей
1 год 11 месяцев
Москва
Во у меня так и было! Начали пугать, запихнули в больницу, два раза сдавала хгч, делали узи и только через неделю увидели беременность, а киста оказалась желтым телом, которая рассосалась к 12 неделям
Пожаловаться
Анна Нюша
Анна Нюша
Малышка
8 лет
Москва
Из-за кисты может быть две полоски! А может еще по трубам шагает и не успел прикрепиться. Через две недельки сходите
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сергей
9 лет
Ростов-на-Дону
подождите ещё немного, я ходила, когда срок был две недели, сказали, что только эндометрий увеличен и всё.беременности не увидели.а 4-5 недель уже увидели



Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Савелий
12 лет
Вязьма
подождите немного, у сестры мужа так было, не увидели, прописали пить чтоб месячные вызвать, она пропила а их нет, причем тесты не показывали беременность, так вот, через 2 едели показал и на узи увидели что беременна, закровило, в больнице лежала, но все хорошо обощлось, выносила и вчера родила)))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ангарск
поздравляю, а что прописывали?? а то мне уколы прописали… хотела бы сравнить…
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Савелий
12 лет
Вязьма
не  помню,  честно,  подождите  пока  не  делайте  ничего,  недельку,  а  там  провверитесью  еще  раз 
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ангарск
так вот и жду… уколы купила… а ставить не буду  я боюсь уколов… я даже когда рожала но-шпу запретила врачам ставить...«больно попу будет» 
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Савелий
12 лет
Вязьма
мне  почему  то  кажется  что  вы  беременны,  на  хгч  не  пробовали  сдать? 
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ангарск
врач сказала что кровь тоже может показать высокий уровень, так как в моче ХГЧ есть, а чтобы динамику смотреть надо раза 2 сдать… а мне ребенка не с кем оставлять.муж не может отпрашиваться со службы((
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Савелий
12 лет
Вязьма
ждите не колитесь, и пожалуйста отпишитесь потом через пару недель или через неделю, очень уж сопереживаю Вам 
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ангарск
ок) буду надеяться на лучшее))
Пожаловаться
Ааалёнушка
Ааалёнушка
Санкт-Петербург
узи не сразу показывает беременность, есть тест крови — там 100% результат на ранних сроках

Пожаловаться
ирина
ирина
Михаил
11 лет
Воронеж
до 4 недель, узи может не увидеть ещё.
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
первое узи у меня тоже не показало, а второе через неделю показало 2нед 6дней



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Жигулевск
у подруги очень долго ни узи, ни тест не показывали.   так что   может быть!
Пожаловаться
МамаДаша
МамаДаша
Рязань
кстати может из-за кисты так быть… мне врач моя говорила по началу..
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
8 лет
Владимир
Сдайте ХГЧ
Пожаловаться
Перуля
Перуля
сыночек
10 лет
Астрахань
Сдать хгч, а киста может и не киста а желтое тело
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ангарск
к сожалению кисту подтвердили 3 разных врача. А беременность не один((
Пожаловаться
ЛуЧиКСоЛнЦа
ЛуЧиКСоЛнЦа
Котёнок
8 лет
у меня крестника на 4 неделях видать не было))) а щас нашему «вы не беременны» уже 2 месяца)))
Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
изза кисты может полосатить
Пожаловаться
Лерочка
Лерочка
Костюковичи
у меня на узи не видели в 4 недели